Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
4442
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Проблемы с боями-->

АвторНеправильная работа зелья фракции
Дело вот в чем:
если противник выпил зелье и имея основу 11 - 12 он получает такого уровня анти что дает существенный перевес в его сторону!

зелье пусть будет я не спорю но правильной работой зелья будет перевертыш , к примеру если 11 - 12 умочный переходит на дополнительную фракцию и выпивает зелье в бою его умка
будет = максимальной - 1 ,
но анти будет = его теперешней умке на этой фракции...
поддерживаю. Зелье позволяет имбовать над соперниками из своей основной фракции, имея существенную анти на них.
Поддерживаю.
поддерживаю. Зелье позволяет имбовать над соперниками из своей основной фракции, имея существенную анти на них.
Ага и не иметь никакого преимущества перед другими фракциями.
Это палка с двумя концами. А учитывая, что фракций теперь много и вероятность, что вы попадёте на нужную вам фракцию своид все плюсы этого зелья к нулю.
Тема ни о чём. На один "плюс" зелья идёт семь "минусов".
и не иметь никакого преимущества перед другими фракциями
Разве возможность полноценно играть за другую фракцию, качать анти (что без зелья довольно-таки трудно) не является весомым преимуществом, да еще за столь низкую цену? И ололо доп. умки "из воздуха" - это уже лишнее...
Разве возможность полноценно играть за другую фракцию, качать анти (что без зелья довольно-таки трудно) не является весомым преимуществом, да еще за столь низкую цену? И ололо доп. умки "из воздуха" - это уже лишнее...
Так это сама суть этого зелья.
И единственный его плюс. Преимущество будет только против фракции, которая у вас является основой.
А вы что хотите? Что бы зелье и этого не давало? А зачем оно тогда вообще вводилось? Зелье даёт весомую силу только от одной фракции. А их сейчас сколько, этих фракций? Девять!
Было бы понятно негодование людей, если бы зелье давало преимущество против восьми фракций из девяти, а не против одной из девяти.
Бред какой то пишите, ей богу.
А зачем оно тогда вообще вводилось?
Чтобы дать возможность полноценно играть за другую фракцию, качать анти. Разве не так?
На один "плюс" зелья идёт семь "минусов".
Чтобы дать возможность полноценно играть за другую фракцию, качать анти. Разве не так?
Правильно. Поэтому и оставьте зелье в покое, что бы была эта возможность полноценно играть за другую фракцию.
для Феррара:
Чтобы дать возможность полноценно играть за другую фракцию, качать анти. Разве не так?
нет, оно для того, чтобы люди меняли основную фракцию. Но Пришелец, тебе увы в ИиП, но такая тема уже была
для -Ларик-:
Этой возможности и так больше, чем надо. Зелье слишком имбовое, умку из воздуха надо убрать...
для Феррара:
Этой возможности и так больше, чем надо. Зелье слишком имбовое, умку из воздуха надо убрать...
Это зелье позволяет получить немного дополнительной умки, тем более как вы заметили для полноценной игры. Да и вы предлагаете убрать не умку из воздуха, а честно заработанную. А ту, что дается из воздуха как раз таки оставить ибо иначе что зелье будет давать?

А отнимать честно заработанное никак нельзя. Если я умку набил, то она моя. Это все равно, что предложить у всех забрать квартиры если в них не живете, а например куда-то ухали отдыхать.
для Вито Корлеоне:
немного дополнительной умки
Немного - это почти в двойном размере? Ну и ну.
правильной работой зелья будет перевертыш , к примеру если 11 - 12 умочный переходит на дополнительную фракцию и выпивает зелье в бою его умка
будет = максимальной - 1 ,
но анти будет = его теперешней умке на этой фракции
для Феррара:
Перераспределение умки не было задумано администрацией, поэтому это точно никак не может быть правильной работой зелья. Оно сейчас абсолютно правильно работает.

А отбирать что-то принадлежащее игроку против его воли никак нельзя. Это все равно, что ввести в игру новую валюту, например платину, а золото больше ничего не будет стоить и обменять его на платину будет невозможно.

Если и вводить перераспределение умки, то только по желанию игрока. Т. е. игрок сбрасывает всю свою умку и сам распределяет куда и сколько хочет вложить (как со статами), но тогда пропадет смысл в отстройке замков для кача анти.

ПС: кроме того в приведенном варианте это будет скорее зелье порезки умки. Например у меня умки:
Мага - 12
СВ - 5
Я перехожу за СВ и захожу в бой, где все игроки не выше моего уровнем, но максимальная умка у них 11. Выходит я получаю умки:
СВ - 10
Мага 5
Собственно за что по вашей логике с меня должны снять 2 умки? Это ведь целых 11 статов. А к ним ведь еще какой-то бонус от уникального умения фракции должен даваться. Собственно кто вообще будет такое зелье порезки покупать?
Начать стоит с того, что ИиП ниже и Администрация в интервью уже заявляла, что не будет пересматривать эффект.

Кроме того, если сейчас зелье даёт пару тысяч едениц умения(скажем, 5300 при 0 базовой умелке против 11 умелочного) при потере в паре тысяч умения в никуда(при 11 умении, 3% анти от 10 отделяет 4 300 очков умения... стоит ли этого бонус?). Дальше, стоит заметить, что все эти бонусы работают только в бою против "нужной фракции", в боях-зеркалках все карты в руках у того, кто использует основное умение, ведь у него преимущество в 1 умение(как следствие +3% анти и статы)... но, как-то, многоуважаемые представители форума забывают об этом нечестном преимуществе и не предлагают его править;)
Видимо, просто забывают...
все забывают, что с новым зельем отпадает смысл прокачки основы) к примеру многие на 13 бу имеют 10 умку и по 3 анти пояс грубо говоря, а есть игроки которые имеют все фраки по 7 умки без основы)

В бою с пойлом выйдет такая ситуация 10 3 против 9 и 7) интересно разница в 1 умке спасёт)
Просто ввод зелья рушит азы прокачивания одной фраки, так как ранее задирание анти убивало основу и не позволяло играть на ровне, а пойло убивает все стандарты мифического баланса) позволяя качать всегда ток анти не парась об основе)

выходит многие игроки, которые качали основу до зелья сейчас в хуже ситуации, чем новые (
для Сфинкс:
Выше он...
На один "плюс" зелья идёт семь "минусов". Зелье слишком имбовое, умку из воздуха надо убрать...
Поддерживаю
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM