Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:37
4392
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторЗапретить бои ПвП для игроков ниже 5-го боевого.
Предлагаю запретить бои ПвП для игроков ниже 5-го боевого, а то это сильно вредит игре
Зачем это нужно?
1.Исчезнут заявки от 3-4 уровней "Сливаю за N золотых, деньги вперед", или типа того, так как играя только на охоте, за две недели игроки смогут изучить правила, из за нечего делать в ожидании следующей охоты
2.Исчезнет нытье "*** самые слабые", "Нас все рвут", потому что у всех будет достаточно денег на апы и вообще будет ГР хорошо прокачана
3.Исчезнут идеи "Уберите арты из боев", потому что...читайте п.2, там сказано почему.
4.И также исчезнут заявы в ПЗ "Меня оскорбили в бою", "*** матерится в бою", по крайней мере до 5-го уровня, а там игроки изучат правила, и это будет реже встречатся.
Вообщем ставьте + или - идее.
Запретить бои ПвП для игроков ниже 5-го боевого.
О_о
Интересно девки пляшут
Исчезнет нытье "*** самые слабые", "Нас все рвут" ну будут ныть на 5м, что тогда, из игры совсем убирать? минус.
для м-ком:
Ставь + или -, или пройди мимо
А ты либераст 8-)
Слишком жёсткая идея, новички не поймут, ведь многих тока ПвП интересует...

А в зоявах предлагаю повысить планку описания зоявы до 5 уровня...

В общем имхо: нэ зочод -
2+
"...по 4 штуки в ряд"
_)

По теме:
Угу, и начнется нытье на форуме с 5-го "Почему мне не сказали что у минов такой высокий шанс БД!?" и "Как снести рыцаря/СЭ/ТЭ в фуле, если я маг/барб/демон без фула/ГН/ГР!?".

P.S. К означенным выше фракциям личных претензий не имею, приведены "для слова".
да точняк, всё это исчезнет, появится зато поколение криворуких оболтусов, на которых в группе никакой надежды.
и вот тогда готовься - они будут ныть " я на охоте 400 хобов нагибал, а тут меня барб с 70 вырулил чо такоооое("
идее минус, естессна, автор ни черта не шарит, как ни прискорбно(
А что? Давайте оставим только мободроч! Тогда вообще никаких проблем не будет.
А может вообще нахрен эти бои уберём и будем нажимать на кнопку ГР?
Круто будет.
за две недели игроки смогут изучить правила
Интересно кем это надо быть, я лично просто свалю в другую игру
2.Исчезнет нытье "*** самые слабые",
Надо запретить группы до надцать первого левла=)[
quote]3.Исчезнут идеи "Уберите арты из боев", потому что...читайте п.2, там сказано почему.
Не факт, но возможно
4.И также исчезнут заявы в ПЗ "Меня оскорбили в бою", "*** матерится в бою", по крайней мере до 5-го уровня, а там игроки изучат правила, и это будет реже встречатся.
см посты 1,2
мне как раз до 5-ого в пвп больше нра, и долго и опытом не обделены, а если мат..то он дебил, а не я)) идее минус, вот на 5+ иx убрать, ибо мало кому надо))
-
помоему новых игроков в игре не будет, одни мульты останутся.
ну будут ныть на 5м, что тогда, из игры совсем убирать?
Но нытиков будет меньше ибо меньше доживут до 5го, чем до 3го.
для Лорд_Ленин:
Если мобокачем качатся до 5 лвл, то ГР у всех будет высокая, и кстати пусть этот проводник, или как его там, который на 1-2 лвл, не пишет чтоб шли в дуэли и выигрывали.
ложись лучше спать
утром подумаешь над своим бредом
Ну или хотя бы чтоб сразу как только игрок зарегистрировался, сразу кидать на страницу об игре, чтоб все там изучил, особенно правила.
Точно. На некоторых сайтах после регистрации на экране появляюца правила игры. Можно и здесь так же сделать. И чтобы до, например 5 уровня, эти правила появлялись каждый раз при входе в игру.
100% эт конечно не излечит, но уменьшит количество вопросов, задававшихся по 100 раз на форуме.
15 более убедительнее
а чего мелочиться? оставляем только рулетку.)
Омг. Большего бреда я в этом разделе форума еще не видел о_О
для Kvazar:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=177468
Вот это точно бред.
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM