Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Направо пойдешь кошелек потеряешь... |
Пока обсуждался вопрос добавления времени в ГН, пришла мысль о создании заданий типа "Направо пойдешь кошелек потеряешь..."
------------------------------------------------------
Пример - Перед заданием на каждый сектор выделяется время прохождения Х. Надо доставить груз в район Y. Пройти можно разными путями, но через какие то сектора труднее пройти, т.к. там скажем надо принять бой с титанами, а по времени Х это будет быстрее (не считая боя). А вот по другим секторам медленнее идти, но и существа там полегче. Соотв.-но каждый выбирает себе маршрут каким хочет идти.
Время прохода по всем промежуточным секторам суммируется: Х=Х1+Х2+...
За каждую доп.задержку по времени Х, -10 золота к вознаграждению.
Как вариант, можно за каждую победу в промежуточном секторе начислять 100 золота, а за каждое поражение -50 золота, вместо итоговой выплаты в ГН. | | не очень понял, но + | | тс ты хоть сам понял? о_О | | Если по простому объяснить, то одно из заданий ГН может выглядеть так, словно в каждом секторе на тебя нападают. А вот в какой сектор лезть, выбираешь ты сам. | | и нафих? минусъ | Разнообрази в ГН всегда хорошо. -) (ежели это тока не динамическая балансировка.)
Оформить соответствующе. Натыкать монстров по секторам типа как ГО | | По моему забавно, но если често это будут не оч выгодные задания по поломке артов я имею ввиду ) | За каждую доп.задержку по времени Х, -10 золота к вознаграждению.
Насмешил,кто в ГН за золотом ходит? Да хоть ничего не дадут-по барабану,эти копейки только раздражают по с равнению с потраченным фулом.
Лучше пусть элементы почаще сыпятся... | для Хард:
ГН: 1 (64) +56
ээ в фуле гришь ходишь ИМХО зря, очень зря.
а еще один тип заданий увеличит потолок. |
К списку тем
|