Автор | Windows 7 x64 стоить ли поставить? |
Друзья с мужем хотим перенести комп и ноут с 32 на 64 версию виндовса 7 и просим у тех кто уже перешел оставить ваши отзывы(как основные проблемы появились, реально ли стало более быстрая система?).
Просто хотим добавить оперативной памяти что бы стало 8гиб, для более шустрой работы в программах и играх.
Уже многое прочитали в гугле но там в основном старые статьи которым по 2-3 года и касаются они в основном хп и висте.
Заранее благодарна за помощь и понимание. |
В самом начале 64 была довольно глючная и все ставили 32.
Но вот я уже как год сижу на 7 64 и все норм. Ставьте 64х-битную версию |
Ставьте и не парьтесь в 64 не идёт только лишь малая часть специфических программ . А так в целом разницы никакой . |
а зачем? |
Ставь |
Друзья с мужем хотим фигасе...многообещающая заява |
Реально быстрее, а уж если оперативы больше 4 Гб, то и необходимо ее ставить, ибо 32 не видит больше 4 Гб. |
для Вех:ну не поставили я запятую, ну расстреляй меня:) |
очередное собрание советчиков.
х64 и нужно ставить ! 32 битные системы это прошлый век.
все 32 битные приложения (даже старые) будут на ней работать. |
ага, раза в полтора медленнее |
Грустно, только-только поставил 32битную... =\ |
для Falcor:
ну раз только что поставил, то переставляй х64, пока не забил реестры) |
стоит win 7 64 бит 1 год, нареканий нет |
Ставь.Она лучше чем 32 битка...так не видно но когда играешь игру то она лучше делает производительность компа. |
К принтеру за..ался, всмысле замучался драйвер на 64 искать, а так норм. |
128 бит ставь,64 уже устарело |
для The_thing:может сразу 256:)? |
Ставь 64 и не парься, Windows 7 64, там нормально и 32 битные приложения работают. На работе чаще сталкиваюсь с 64 разрядными на ноутах, потому что сейчас уже оперативной памяти 6 Гб и выше ставят.
Так вот все проги необходимые для работы, всякие фотошопы, автокады, офисы, Скады и прочая ерунда, прекрасно себя чувствуют.
К тому же если решите добавить памяти, то уже не придется переставлять винду. |
для usticya:
256 находится только в стадии разработки,этим занимается Стив Джобс |