Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:00
1961
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторБаланс в битвах.
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=2835
В данном бою:
- у меня и у противника не было артефактов.
- у противника не был прокачано ничего из навыков
- я использовал максимум тактики
- противника 2 раза не успевал походить

И я проиграл - нереально выиграть некромантов, посмотрите бой - я действительно сделал намного больше, надо что-то менять.
Пожалуйста ответьте, что вы читаете такие сообщение (в личную - а то никто не пишет - скучновато), и я дальше буду помогать в нахождении дисбаланса.
+ еще хочу подметить, что магам почему-то доступно всего 21 гремлин - это же ничтожно мало. С учетом 5 выстрелов и полной стрелы при равных параметрах атака/защита можно выбить ими только 157-158 среднего урона.
Вообще хотелось бы поговорить с кем-нибудь по части баланса, а то в 1 ворота пинать мячик не интересно, хотелось бы чтобы кто-нибудь противоречил мне, потому что на данном этапе имбаланс очевиден.
надо ловить опусташенных манной магов и некров, тады будет счастье,... рыцарям...))
да, уж слишком много зомби может поднять за раз некром, если он сделает это раза 2, считай выйграл
я лично считаю, что воскрешение должно действовать только на полностью(!) мертвый отряд.
Баланс как раз есть в мане. Попробуйте поиграть за некромантов, я уверен ваше развитие будет медленее чем за рыцаря
Рыцарем можно играть после поражения уже через 15 минут.
Но я маг - чтобы серьезно биться - нужна мана, и некрам нужна мана.
Получается у магов и у некромантов одинаковая скорость развития - им нужна мана.
Но некроманты то всегда выигрывают андедов - тут надо что-то делать. Вот в чем дисбаланс, не в том что медленно быстро, а в том что ПОБЕДИТЬ то нельзя...
Максим правильно говорит. У нас полноценный бой только раз в час сорок минут при знаниях +2.
7. Если человек играет с правильной тактикой, то маги выигрывают некров, но эту тактику мало кто может применить
Элементарно...

я почти всегда с полной маной могу выйграть....
только заполняется она долго...
фактически не больше 2-3 серьезных битв в день
если сбалансировать силу анимйта то у рыцаря войска должны не сразу восстанавливаться!!!
дисбаланс был всегда
Баланс надо сделать,ориентируясь на Повелители орды,т.к. там баланс подкорректирован хорошо
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM