Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:20
2630
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторИ все же может рынки сделаете в каждом секторе ?
это же добавит передвижений в секторах . и для того что бы выставить продукцию в сеткоре нужно будет иметь лавку в том секторе.
+ сы в том что цены будут изменяться на рыках , добавит количиство караванов переходящих по секторам.да и придаст динамичности ценам рынка :)
воры будут ловить барыг :) возможно отнимая у них ресурсы а не деньги.
но что главное воры смогут влиять на ценовые политики секторов,устраивая в секторе голодовку (всплески цен на ресурсы):)
интересно жеж
и отмените уже перемещение без армии через сектора :)
+
Воры свободны)
Обойдетесь.
Сначала тюрьма на несколько часов+штраф в размере 5к, а потом уж и рынки пожалуйста.
А то блин просите значит всех прижать, а себе только плюсы, ибо нефиг.
5 а за что 5000 с нас ?:) за то что мы с вас по 40-80 монет воруем ?:)
6. Тебя посадят, а ты не воруй. (с)
Штраф вору в 15К за нападение на охотника спешашего на помощь и тюрьма(аки бан) на пару суток. И делайте хоть десять рынков в каждом секторе. Пока перемешаются между секторами только охотники. Ну может порой барыги. Кстати. Очень большое количество охотников стали барыгами. Дабы перекрыть расходы на воров.
Я только не понимаю, почему в каждом свой,а не 1 в столице :)
Ооо, DeVint в воры подалсо, терь ждите много топиков с обобщённым ранее нытьём воров...
8
ЖЖОШЬ!!!!
Чтобы перекрыть 30-50 монет (которые еще потерять-то нужно) нужно в барыги подаваться?! )))))))) Причем многие воры возвращают эти монетки после ограбления. А охотники, про которых ты говоришь, даже самой охотой с лихвой окупят эти "расходы"!

В общем, улыбнуло. )
глупая идея. а если мне на аукционе надо купить два арта, которые будут продаваться на разных рынках?типо мои проблемы?
шо Девинт, если у тя проблемы, то их нужно создавать и для других?
12
у него всегда проблемы, и все из них всегда красуются в общем игровом форуме, может набрать в поиске по форуму DeVint и ты увидишь в результатах все его проблемы за всё время его игры
+12 и еще. если мне придется бегать между секторами, чтобы купить на рынке к примеру арты, я пожалуй, куплю их на предприятии и дешевле будет.
11

Стараемся:-) Ежели такие кординальные меры требует ворюша, то почему-бы и нам не поныть:-) Весело ведь будет:-) А на самом деле. Влетаю ворам. Вроде нормально со всеми обшаемся:-) По быстренькому выносят и разбежались:-)
в предложения
9в каждом секторе рынок да бы уменьшить наличие ресурсов в каждом секторе.ну и люди желающие заработать будут стремиться к тем секторам да бы выложить свою продукцию. Тема рынка относиться только к ресурсам
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM