Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:48
3913
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9

АвторFallOut. Обсуждение
Здесь обсуждается классика. Кто помянёт Fallout 3 (Довольно таки неплохо) или Fallout: Tactics на того очень обижусь.

Итак на повестке дня опрос.
За сколько времени вы можете пройти Fallout первую часть?

Мой рекорд 43 мин. 11 сек.
Я первую часть долго смаковал-не хотелось быстро проходить.В итоге прокачал мега терминатора. в конце.=)
Проходить Фал на время - изврат.
Фал надо проходить долго и тщательно. полностью вживаясь в атмосферу игры. Изучая каждый уголок постапокалиптичного мира.
для GrafDmitrii:
+1 =)
Мой рекорд 43 мин. 9 сек.
Fallout - это жизнь.
Извращенное "американское" восприятие мира не дает восстать таким геймам, ибо нынешнее гейммейкерство ориентированно на большинство.
P.S. Я знаю чела который fallout2 прошел 37 раз. дааа.
надо проходить долго и тщательно. полностью вживаясь в атмосферу...нашего будущего...
для bossok:
при чём здесь американцы?
для Ser:
ентаж не гонки, какой смысл проходить фол на время?)
Я имел ввиду игры где надо бежать, всех убивать, наберать очки...все.
Здесь обсуждается классика
ммммм!
За сколько времени вы можете пройти
ппц.....

а спорим, я моцарта быстрее сыграю, чем все?
от 20 мин с кучей перезагрузок до 1 месяца. Только к чему этот вопрос?
Блин, народ, это вам не Принц персии, извращаетесь над игрушкой.
Ну не проходят ролевки на время.
Я в 3 часть поиграл пару недель, чувствую - приелось немного.
Преодолел соблазн сюжет побыстрее завершить и сделал перерыв для себя.
Скоро соберусь с силами и пройду все квесты, которые найду, за хороших.
Почему всем так нравится первая и вторая часть? я установил вторую...первая локация пещера, во первых сложность и не понятность игры...и скушность капец эти мрачные проходы...ужас
А я так и не смог пройти первый фол... Наверное ещё на долгие годы у меня эта игра будет ассоциироваться с багой на заводе химии, где при попытке найти нужную последовательность действий какого-то электронного терминала, у всех моих друзей и у меня, игра вылетала... Столько денег на нас наварили пираты, тк мы покупали диски один за одним, в надежде на то что вдруг! Ан нет... Вообщем сейчас наверное даже и неохота скачивать эту игру... Она для меня осталась чем-то непреодолимым, и так даже намного интересней.
А вот второй фол был пройдён мной вдоль и поперёк =) Но всё же шарясь по пустыне, да я до сих пор раз в месяцок часиков на 5 погружаюсь в эту атмосферу нюка-колы и ящериц на вертеле, я просто ПРУСЬ!!! от караванов рабовладельцев, или кучки пришельцев, или разборок супермутантов... Это вам не здешние караваны =)
для Sava:
Да, помню я этот глюк почти в самом конце игры.
для normal_ST:
именно из-за сложности (счас большая часть игр для казуалов), из-за жестокости, атмосферы мрачности и безысходности, игровой системы, сводившейся к 3У (уговори, укради или убей), огромного количества оружия и многого, многого другого...
Кто помянёт Fallout 3 (Довольно таки неплохо) или Fallout: Tactics на того очень обижусь.

Странно. Мневот фоллаут тактикс системой боя нравится гораздо больше первых двух фоллов. Именон в него играю чаще, чем все другие фоллы вместе взятые. Жаль, его бы дополнить нормальной системой квестов ивторой фолл был бы побежден, ИМХО.
Странно. Мневот фоллаут тактикс системой боя нравится гораздо больше первых двух фоллов. , а ты в третий то играл ?
для -О__О-:
А ты? Третий - не фоллаут, а шутер по его мотивам.
Fallout 2 - круть крутей, жпль только ,когда проходишь её , нельзя вернуться в Аройо
1|2|3|4|5|6|7|8|9
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM