Форумы-->Кланы--> 1|2
Автор | #493 Говорящие с Ветром |
Здравствуйте, к вам обращается совет клана"Говорящие с ветром"рады сообщить вам что открыта вербовка к нам в клан!!! Клан является боевым и активно развивающимся, мы ищем достойных людей, которые готовы проявить себя в боях, в войнах, турнирах и других мероприятиях империи, а также клан принимает героев которые имеют хорошие и рациональные идеи относительно таких сторон онлайновой жизни как торговля, аренда, творчество и так далее. Наша цель создание клана независимых профессиональных бойцов, подготовленных как морально (в плане стратегии и тактики боя), так и материально (в плане боевого инвентаря) к боям «на землях Империи» как с другими кланами, так и с внешними агрессорами в случаи войны. Если ваша цель – доказать всем что вы один из лучших бойцов мира Героев как в дуэли так и в групповом бое, то добро пожаловать к нам.
Писать по поводу приема в клан следует или мне, или главе клана Kurator, или нашим вербовальщикам. Ждем вас,с ув. совет клана"Говорящие с Ветром" | Легенда клана)))
В те времена, когда мир был молод и сер,и ростки добра и зла давали первые всходы,возникли великие расы. Но алчность,подлость,коварство и стремление к наживе привели к смуте.И была Война... Много пало в ней великих героев.И не было покоя в мире крови и тьмы.И когда, казалость, погас последний луч надежды,на руинах некогда великих держав появилась Империя. Многие увидели в ней начало новой жизни - вернулись к земле, стали заниматься ремеслами и торговлей.
Но были мы - те, кто не знает слово "мир", рожденные в боевых шатрах, воспитанные у походных костров, закаленные в битвах. Те, для кого звон стали и стоны умирающих врагов слаже звона монет и речей льстецов.Мы начали сравнивать себя с ветром - быстрым,сильным и независимым.
Наша семья - клан,наша жизнь - война,наша цель - быть первыми.Мы - "Говорящие с ветром"! | Мы ждем вас,задавайте вопросы. | Не толпиться)) | привет всем норм дирусь норм камандую берегу войнов можно к вам | Условия вступления:
1. Вы выше 3 уровня.
2. Вы не состоите больше не в каком боевом клане.
3. Вы ознакомились с уставом клана и согласны его придерживаться.
4. Вы готовы всячески помогать и поддеживать сокланов в боях.
5. Вы не нуб.(хотябы немного основ тактики ведения боя у вас есть) | Уточняю в клан принимаються от 3 лвл. | Отвечаю на стндартные врпросы.
1. Что дает мне этот клан:
- Кредиты
- Услуги кузнеца(60% за 50% стоимости)
- Хороших боевых товарищей(сейчас когда бои проходят в артах,так не хочеться проигрывать из-за кого то,не так пошел слил ну вы знаете...)),а в клане"Говорящие с ветром",я кроме того что знаю что мой партнер по бою,сделает все от него зависящее что бы выграть,и кроме этого знаю что этот бой будет не просто(ради опыта и умелы),а еще и поможет мне расти в клан рангах,и получать свои привелегии(о этом ниже)
- Услуги крафтера
- Знаю что мои идеи(рациональные)будут выслушаны и возможно,если заслуживают реализованы.
- кроме того в клане есть арты в аренду есть клуб охотников который сдает комплекты О и МО,в аренду.
- И кроме всего этого приятное общение и помощь в интересующих меня вопросах. | Мы ждем вас скоро война,и если вы не хотите ее встретить сами то вступайте,мы с радостью вас примем. | Вступить в наш клан можно если вы отпишетесь на форуме,и не много подождете вам обязательно ответят)),или обращась к нашим вербовщикам)) | Ну где же вы мои боевые сортники в будущем)) | 11 соратники | Для вступления в наш клан нобходимо,соответствовать нашим требованиям:
1.Быть старше 2 уровня,прием от 3.
2.Быть человеком с уровновешенной психикой,с позитивными взглядами на жизнь.
3.Придерживаться субординации клана(ранги,звания), и поступать согласно с решениями совета клана.
4.Платить налог в казну клана(от 5 уровня,или 2 уровня Г.Р.ниже 5 не платят),только после уплаты 2 раза налог вы можете расчитывать на кредит,просто уже обжигались))
5.Сдавать арты на ремонт клановому кузнецу,для активной его прокачки.
6.Не нарушать законы игры(чтоб не забанили) | В свою очередь клан предоставит вам такие услуги и бонусы.
1.Совет клана обязуеться относиться справедливо ко всем сокланам,всячески поощрять и помогать им.
2.В случае если вы активно проводите клан.бои и растете в званиях клана,то постепено у вас будет уменьшаться сумма налога(можно уменьшить налог до 500 залота в неделю).
3.С ростом званий вы получаете все больше авторитета в клане,и можете руководить сокланами с более низкими званиями в клан.боях,на войнах и т.д.
4.Вам доступы услуги кузнеца(60% за 50% стоимости)кузнец предаставляет услуги в зависимости от вашего авторитета в клане(звания,и насколько вы помогли клану)
5.Вам доступно приглашение вора на льготных условиях.
6.Вам доступны услуги крафтера нашего клана.
7.Вам доступны все знания и опыт,старших сокланов,и их помощь в разных аспектах игры.
8.Вам доступны безпроцентные кредиты на строения и арты (в разумных приделах)))
9.В нашем клане уже возможна аренда комплектов охотника и мастера охотника,в будущем планируеться создание арсенала клана. | Урезание опыта,умелки,рост числености персов в игре что видет к безработице,принуждение сражаться в артах что требует их экономии и уверености в партнерах по бою,перспектива войны и клановых войн,требует от бойцов объеденяться в кланы.Вступайте в наш клан и вы найдете надежных боевых товарищей,финансовую помощь,кузнеца,крафтера и др. в общем все что надо для успешного бойца. | Повторяю вопросы по вступлению в клан,можно задавать в этом топике,или нашим вербовщикам) | Для вступления в наш клан нобходимо,соответствовать нашим требованиям:
1.Быть старше 2 уровня,прием от 3.
2.Быть человеком с уровновешенной психикой,с позитивными взглядами на жизнь.
3.Придерживаться субординации клана(ранги,звания), и поступать согласно с решениями совета клана.
4.Платить налог в казну клана(от 5 уровня,или 2 уровня Г.Р.ниже 5 не платят),только после уплаты 2 раза налог вы можете расчитывать на кредит,просто уже обжигались))
5.Сдавать арты на ремонт клановому кузнецу,для активной его прокачки.
6.Не нарушать законы игры(чтоб не забанили) | Доброй всем ночи. | Урезание опыта,умелки,рост числености персов в игре что видет к безработице,принуждение сражаться в артах что требует их экономии и уверености в партнерах по бою,перспектива войны и клановых войн,требует от бойцов объеденяться в кланы.Вступайте в наш клан и вы найдете надежных боевых товарищей,финансовую помощь,кузнеца,крафтера и др. в общем все что надо для успешного бойца. | Урезание опыта,умелки,рост числености персов в игре что видет к безработице,принуждение сражаться в артах что требует их экономии и уверености в партнерах по бою,перспектива войны и клановых войн,требует от бойцов объеденяться в кланы.Вступайте в наш клан и вы найдете надежных боевых товарищей,финансовую помощь,кузнеца,крафтера и др. в общем все что надо для успешного бойца. |
1|2К списку тем
|