Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:51
4479
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

АвторЕсли нападут пришельцы
Вот спрашивается, зачем им на нас нападать? Любые ресурсы кроме нефти и природного газа есть в космосе, при чем там их добывать может быть в разы проще. Порабощение тоже не подходит, даже мы уже давно поняли, что рабский труд не производителен, да и строить космические корабли ради поиска рабов как-то тупо. Короче отпадают почти все варианты из фантастики. Более-менее логичным может быть навязывание пришельцами-идеалистами своих взгядов всем другим. Тут возможно покорение все подряд с целью распространения скажем своей религии... Какие еще могут быть варианты?
они хотят познать искусство задродства...
Жизненное пространство.

Уникальный и крайне редкий ресурс во Вселенной.
Переработка человеков на метан и подпитка им космических кораблей
для ZappBrannigan:
Говорят человеческое мясо самое вкусное.
Им нужна наша телепатическая форумная фвтшная связь! НО мы её им не отдадим!!1
Хватаем тапки посоны садимся на гидру и вперёд!!!!11
Люди привыкли мыслить своими ограниченными категориями. То есть они сами скорее всего напали бы, если бы могли, поэтому и пришельцы у них получаются похожие на людей, только ещё более испорченные
Они могут захотеть переработать население Земли на полимеры, из которых они делают свои корабли. Или сварить мыло из человеческого жира, деликатес вот у них такой.
Черт, да они могут просто захотеть убить всех человеков. Без всяких там объяснений.
Жизненное пространство.

Уникальный и крайне редкий ресурс во Вселенной.


вот чего-чего, а пространства во Вселенной дофига... и даже планет земного типа дофига, это уже даже наши астрономы установили... не проще ли селиться на необитаемых планетах, чем иметь терки с местным населением? тем более, что наше население весьма воинственно
Черт, да они могут просто захотеть убить всех человеков. Без всяких там объяснений. у меня каждое утро так,но я вроди бы не пришелец...
может они (пришельцы) гурманы и кровь землян обожают, для чего и дали нам расплодиться, ну или органы какие почки, сердце, печень.
Какие еще могут быть варианты? ну как жеш, их осень много однако, мы как биомасса за хавчик прокатим, а планетка наша будет типо как питомник для выращивания всевозможной биомассы.


Люди привыкли мыслить своими ограниченными категориями. То есть они сами скорее всего напали бы, если бы могли, поэтому и пришельцы у них получаются похожие на людей, только ещё более испорченные

Жечь людей!!11
вот чего-чего, а пространства во Вселенной дофига... и даже планет земного типа дофига, это уже даже наши астрономы установили

Ваши - это какие? о_О
Вот спрашивается, зачем им на нас нападать?
Какие еще могут быть варианты?
Ради выживания.
Мы люди, крайне агрессивный вид, склонный к ксенофобии и непременно уничтожим тех, кто ниже нас на уровне технического развития.
Вообще как бы ещё не доказана возможность путешествовать между звёздными системами. Может это вообще невозможно
Черт, да они могут просто захотеть убить всех человеков. Без всяких там объяснений.

очень притянуто за уши, но в целом вероятно... дело в том, что постройка военного флота, его содержание, обучение экипажей, ремонт, пополнение в результате потерь - все это очень много затрат требует... тут ради прикола ни одна разумная цивилизация не будет так поступать, а неразумная и к звездам не полетит... но, была такая серия книг - Берсеркеры, про автоматические боевые корабли древней расы, которые когда-то за что-то воевали, их хозяева и враги давно мертвы, а корабли выполняют последний приказ - уничтожение любой жизни... вот такой вариант возможен
для ZappBrannigan:Опять ты с землянами общаешься!
очень притянуто за уши, но в целом вероятно... дело в том, что постройка военного флота, его содержание, обучение экипажей, ремонт, пополнение в результате потерь - все это очень много затрат требует..
Откуда ты знаешь, что у пришельцев есть такие проблемы? Они вполне могут сами быть военным флотом, чья цель - НАЛЕТАТ@УБИВАТ.
Не пытайся понять их людскими категориями. Это же пришельцы.
Какие еще могут быть варианты?
на консервы\к пиву
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM