Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:36
3741
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторИнформация артефактов
скажу сразу это предложения на любителя !можно сделать в инфе арта у кого он был (ник персонажа)сколько времени был у этого персонажа когда был дан персонажу количество охот на этом арте пвп боёв и так дальше... своего рода табличка!вот ты приобрёл этот арт в инвентаре на нём надпись инфа нажал и вся история артефакта у тебя на экране ! а что мне кажется прикольно )))
не нужно -

тут поднимаются темы удалять ник владельца военных наград...
для Гиперпресс:

зачем ? наоборот это лишние удалять ника с награды !
Совершенно не нужно. Лишняя информация. Советую крыть тему воизбежание флуда =)
минус, лишняя информация к тому же бесполезна будет чаще всего
а я думаю будет хорошо !+
для bra_bekss:
и сколько тогда у тебя будут подобные страницы грузиться? на ка https://www.heroeswm.ru/pl_rew_info.php?pl_id=1691441&type=hunt попробуй загрузить, на трофеях есть информация чье, и хватит.
для Арелас:
я тебя что то не пойму зачем мне его охота? я рад за него !
для Арелас:
тихо ты...у меня опера повисла от такой ссылки=))

По теме:
Никому это не надо, лишняя информация "-"
https://www.heroeswm.ru/pl_rew_info.php?pl_id=1691441&type=hunt

Бугага ))) Я даже браузер перезапускалЪ ))

Сабж:
Лищнее, -
для bra_bekss:
а ты как думаешь сколько боев в крафченных артах проводят?, раросеты могут до 3000 боев жить, и если информацию о боях вводить то будет она точно такая же как и с достижениями на охоте: номер боя(в ГО название моба) и сам бой
а про аукционный молоточек слышал?=)
вот это маньяГ
500 золотых охот уже близко
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM