Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:55
4178
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторШТРАФЫ
"Игрок оштрафован на 5000 золота. // мультилогин Svoboda-Rai, Вика_Шторм, Йожик_Ушастый - второе и последнее предупреждение исключить общие переводы"
Почему мне приписывают чужой аккаунт? Йожик_Ушастый мой муж в игре! я с ним познакомилась тут и даже помню тот бой когда мы разговорились. Мы живем в разных городах и у нас никак не может быть одинаковых ай-пи! Можете проверить. Или администрация не способна на это? Я имея свой сайт и то могу определить разные люди или один и тот же. А вы уж совсем.. Кстати 4 месяца назад мой любимый Йожик бросил игру, так как у него в реале родилась дочка (он женат) и ему некогда здесь сидеть. А я так как осталась одна и от администрации получала лишь штрафы ни за что (я не нарушала). Потом по правилам разрешены 3 аккаунта, а у меня лишь 2, да и то чаще сестра играет тут, нежели я. Ее ник Вика_Шторм, это мы не скрываем и с первых дней написали в Инфе. Далее, перечисления денег и вещей. Вещи как правило дешевые (для охотника или 3 уровня, либо для охоты), причем мы производим обмен. Она мне что-то, я ей. Размер суммы или вещь укладывается в правила игры, ведь минимум разрешен. И все что я ей перекидывала она возвращала через пару дней, максимум неделю, но другими вещами. Так что никакой прокачки одного перса нет и в помине! Я думаю, двое родных людей могут меняться вещами и играть сами по себе.
Правила перечитала вот уже в который раз и не понимаю за что тако огромный штраф? осталось 2000 на акке. Ваша цель унизить ни за что и разорить человека? Сначала сестру обидели, отняв у нее подарок другого человека, теперь мне приписывают чужой логин и штрафуют за обмен вещами, да за передачи 1-2 ресурса или 1000 золотых. Она после такого отношения администрации бросила, а я в свой акк заходила еще время от времени, думала денег подкопить охотой, да опять взяться прокачивать героя. А вы просто взяли и отобрали, приписав мне нарушения как всем обычно. Что за стандарты такие и никакого разбора по ситуации? Мелкие передачи в определенном размере у вас разрешены, 2 аккаунта иметь тоже. Так в чем мои нарушения?
Хотя неправоту вы вряд ли признаете, это же удел сильных людей - признавать и исправлять ошибки.
Либо возвращайте отнятое, либо блокируйте. Свое мнение о недостатках и преимуществах данной игры я буду выражать здесь, на вашем форуме, на своем и на "секснароде", где являюсь модератором.
тема закрыта by Lexa (2009-06-14 11:30:01)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM