Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:41
3005
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторОшибка блокировки?Непонятно...
за что был блок персонажа https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=499628
Указано 19-12-08 20:33: Игрок заблокирован. // ник, мультоводство

1) По поводу "мультоводства" : его НЕ было! Да были два дополнительных персонажа, но(!!!!) это не запрещено! Было только два дополнительных персонажа, и(ИМХО) они были прописаны в информации основы и в инфе дополнительных тоже было прописано, что они дополнительные.
2) Проблема с ником. Я НЕ понимаю, что с моим ником было не так??? Если сможите объяснить это нормально, то я пойму =) Памойму нормальный ник: никого не оскорблял, был приличным и не содержал ругательных слов =)
ЗЫ если что-то и нарушил, то сёравно прошу о разблоке и/или объянении нарушений(я их просто не нашёл). Готов вытерпеть штраф, если что-либо нарушил)
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-12-29 20:08:42 // п4 правил ПЗ]
Хотя бы объяните за что блок был =) Ток по нормальному: с ссылками на правонарушения и указанием соответствующего пункта правил )
Не хочу наступать на одни и те же грабли)
с ником и правда непонятно.. а за мультоводство - может ты из локалки играешь ещё с кем-то, или из клуба. если айпишник один у нескольких персов, могут принять за мультов и блокнуть.
Нет) Я один играю со своего компа, и локалки ни с кем не имею )Я вот тоже сижу и недоумеваю)
для CAHECHER:
Ник тупофлудоватый, вот так
У нас все-таки свой мир, а не балаган "кто кого чудней"
напиши пресс-секретарю, объясни всё.. протокол у тебя нормальный,без лишних передач; ник глуповатый(имхо)), но тоже без излишеств, есть намного стрёмнее, и ничего
напиши пресс-секретарю
да уже писал) вот жду, но может так раньше прориагируют) А про ник во время регистрации не особо думал)
Ну мне кажется, что за quote]немного туповатый ник не блочат)Я же тогда ещё ничего не знал и не умел)Я бы понял штраф или ещё что-нибудь, но БЛОК это слишком)В крайнем случае надо было блочить пока я был ваще малым, а то щас обидно очень)
нечитаемый ник, подонковский сленг - это запрещено, блок заслужен
подонковский сленг что именно? Я же попросил указывать где именно)Или цифры-это подонковский сленг?
Адин - намеренные ошибки в словах, как следствие - подонковский сленг
Адин - намеренные ошибки в словах, как следствие - подонковский сленг ну извините)Я изучением подонковского сленга не занимался и не знал, что то, что я написал в нике им является
Мне казалось что для игры в ГВД знание подонковского сленга необязательно)))Если бы знал что надо знать подонковский сленг, то выучил бы =)
Языком подонков мой ник назвать нельзя( это по моему мнению), а так его очень легко прочесть))))Я даже циферки буквенно подписал, чтоб легче читалось)
1.11. Никнейм персонажа не должен быть вульгарным, содержать упоминание алкоголя и наркотиков, пропаганду нацизма, нецензурную лексику, оскорбления и "язык подонков". Запрещено использование ников, при использовании которых персонаж может быть принят за работника официальных кланов и администрации. Рекомендуется использование легко читаемого никнейма. Он не должен представлять собой хаотичное сочетание букв, носить оскорбительный характер или иметь ярко выраженный сексуальный контекст.
тема закрыта by Lexa (2008-12-28 20:08:46)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM