| Автор | Сны |
Сегодня мне приснилось, что я - обладатель очень густой, пышной бороды, коим в реальной жизни не являюсь(так, щетинка). Никогда в жизни не пользовался всякими различными толкователями снов, но по причине того, что я мало запоминаю свои сны(практически никогда), а тут!.. она была просто незабываемой=), я, все-таки, ради интереса, погуглил. Написано там кротко и ясно: Буду богат.
Так вот, товарищи, что мне делать: лежать дальше и чесать.., или все это враки?
А были ли у Вас вещие сны? |
обладатель очень густой, пышной бороды
на ладонях? не к добру это... |
| фигня,мне позавчера приснилось что я топлю ельфа в унитазе... |
| Клёвый сон. Борода рулит. |
Бред. В толкователях снов все сны предсказывают лишь:
-богатство
-любовь
-счастье
-болезнь (в редких случаях)
Правда написано все по-разному, ну это как сочинение в школе у одного и того же класса на одну тему. |
| Если у Вас слово борода непосредственно ассоциируется с ладонями, мой Вам совет: харэ теребить |
| а мне не снятся сны |
для ТочащийГуся:
в том то и дело, учитывая мою осложненную финобстановку на данный момент, и вот такая вот борода=) |
для DEMAN17077:
я не суеверен, крещеный атеист=), но как говорил Кунг-Фу Панда:"Случайности не случайны"=) |
буквально на доли секунд опередил меня ТС, хотел создать тему подобным названием но уж раз так вышло...
Навеял на создание темы сон который мне приснился, в нем я разговаривал с обитателями луны которые были чем то схожи с нами и кошками. Я задавал им интересующие меня вопросы на которые они мне давали ответы, но вот смысл вопросов и ответов не запомнил. Они даже оставили мне свой номер телефона в шести миллиардном формате.
Задался вопросом как формируются сны в нашем сознании. Говорят сны предсказывают будущие, и так же существуют сонники по которым можно разгадать смысл приснившегося. Мне самому сны сняться не часто можно сказать очень даже редко, но всегда после снов меня ждут перемены.
Троли, школьники и малолетки мимо. А также взрослые дяди и тети с которые самоутверждаются неся бред. Интересуют факты и логические рассуждения. |
Троли, школьники и малолетки мимо
паря, ты фсех ФвТешников прогнал =) |
для ___izum___:
буквально на доли секунд опередил меня ТС
мискузи |
| ага мне однажды приснилось что я шёл в технарь, а когда я проснулся пошёл в технарь, мистика прям |
| И Twisted_Hands и борода еще... |
для НА МОРОЗЕ:
да, это ваще шляпа. Снится что ты встал, умылся, оделся, поел, пошел... "ТРРРРРРРРРРРРРРРРРРР" и херакс по будильнику! |
| Кстати сегодня что-то снилось, но я запомнил лишь 1 фразу: "Russian бобина". Проснувшись понял, что очередной бредосон и забыл про него. В тот же день включил радио (станцию непомню вроде Dfm) и услышал как кто-то треплется на английском и вдруг он сказал bla bla "Russian" bla bla "bobina". И тут меня осенило... Оказалось просто заснул с наушниками и включенным радио. Вот и вся мистика. |
| Не болтайте ерундой =) |
| Одному согрупнику такой же сон приснился ,он через неделю от рака умер. |
для ЙаПончик:
всем по бороде тогда |
| Это значит борода тебе ТС, сочувствую. |