Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:10
1197
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторГерои из ада ( поговорим о тех кто стал изгоем в обоих мирах)
Итак сегодня я решила поговорить о том, что даже в аду есть те кто не желает подчинятся владыке, кому жаль людей и кто сражается жа нас. Я конечно не упоминаю лорда Демиурга и его героев из ордена " Белой башни". Сегодня мы поговорим не о них а о других героях. Сегодня мы поговорим о Гретте ( богини униженных и оскорбленых) и о Марте.
Итак начну с того, что согласно прошлогодним снам есть в аду демоны с повышенным чувством справедливости. Они нажывают себя Эринии и Эринуусы.
оооофигеееть добрые демоны.
По одному сказанию, дочери Нюкты и Эреба; либо порождены Землей от крови Урана[4]; либо дочери Тьмы (Скотоса)[5]. По Эпимениду, дочери Кроноса[6]. Их рождение приписывают первому совершившемуся преступлению: когда Кронос ранил своего отца Урана, капли его крови, падая, породили фурий.

Согласно орфикам, это девять дочерей[7] Зевса Хтония и Персефоны[8]. По версии Псевдо-Гераклита их тридцать тысяч[9].

У позднейших поэтов эриний три: Тисифона (Тизифона), мстящая за убийство, Алекто, непрощающая, и Мегера, завистница.

Афиняне называют их «Почтенными», впервые Эсхил изобразил их с волосами на голове в виде змей[10]. Их пещера на склоне афинского акрополя[11]. В Сикионе их называли Евмениды (Милостивые), их дубовая роща на берегу Асопа[12].

Мании — божества, чей храм около Мегалополя[13]. Видимо, это эпитет Евменид.
Оннако не все знают, Что Фурии и Эрини разные существа и что отец и прородитель ириний это демон Скотос
оооофигеееть добрые демоны.
HellBoy тоже был добрым.
о, мы скоро с лизой соклановцами станем:)
Эриниями движет месть. Месть оскверненым, озлобившимся смертным. Причем они дейсвуют по принципу " Каждому воздам по делам его".
Их девиз, надпись на черной броне " До конца!!" Что означает "Я несу возмеждие злодеям до конца света!"
Все буквы "З" в первом посту заменены на "Ж"

Лиза на транслите пишет?
Великие конструкторы и инженеры Эринии и Эринусы дабы посеять страх перед злодествами создали пыточные машины, плети и придумали наказания. Но машины эти Сатана присвоил себе. А у смертных некотроые их машин к несчастью вызвали не ужас а восторг. ( Особенно в церквях).
Эриния Марта ( родилась в Марте потому и назвали) была королевой демонесс мстительниц. Она была невероятно растроена узнав, что на земле творится.
Сейчас Марта возможно придумывает новые машины или задумывается над тем как наказать злодеев. Но и саму Марту терзает чувство вины, вины за то что мир несовершенен в нем столько зла. Хотя сами Эринии насыщаются силой получаемой от страданий злодеев. Например убийца преследуемый ими может умирать мысленно сотни раз и испытывать фантомную боль принося ауральною энергию Марте пока сам не наложит на себя руки.
демоны... пфф... это ваще не страшно! вот Новодворская, поедающая кирпич - вот это страшно!
Теперь поговорим о Гретте или Гретхем. Итак начну с того, что она является подругой 4 богинь Ирия. Нет, это вовсе не значит что и сами богини плохие. Просто она их старая знакомая.
Историю о ней следует начать с 1943 года, когда у Берты Асатанос снова родилась девочка. Но она оказалась не той, на которую расчитывала княгиня тьмы. И от девочки она издавилась продав ее фашистам для опытов.
В 1944 году наши войска освободили Гретхем, но увидев кто она обрашались с ней не лучше немцев. В итоге демонесса сбежала и от них. Но увидев и познав ужасы войны она не отвернулась от простого Руского народа а стала помогать в войне.
Угнав протопип нового танка " Ночная тень" Гретхем обратила его против и немцев и сородичей.
Когда война занончилась 1000 людей с поломаными судьбами и искалечеными душами бродили по улицам городов.
Они обращались к властям с просьбой помочь, но им не помогали. Они просили подержать их церковь но и там им никто не помог. И тогда из руин и хаоса людских страданий возникала Гретта.
Маленькая деревянная фигурка давалась ей тому, кому нужна была помощь и в час наибольшего отчаяния он мог призвать ее говоря " Помоги мне Гретта, моя Гретта!!"
Гретта отдала людям все и стала для людей Германии и других стран надеждой на лучшее.
Но встав на такой путь она бросила вызов сородичам и злу и ее стали преследовать.
для Лиза-русалочка:
Сори.
Мне даже троллить не хочется,такой бред.
Итак нельзя не сказать также что кроме демонов, богинь и плеяд мне удалось во сне поговорить еще с кое кем..
нельзя не сказать также что кроме демонов, богинь и плеяд мне удалось во сне поговорить еще с кое кем..
Ну так скажи) Интересно же)
А я знаю одного бога Гаретта, он был вором, и после, как стал обладать достаточным могуществом, пройдя путь великого мага, стал богом воров, и покровительствовал им.
для Новиче:
Алексей Пехов. Трилогия Гаррет-вор
Этот?
для Iron_Maiden:
Гугл рулит? ;)
Гугл рулит? ;)
Естественно.
Кстати говоря о Спауне, Хел-бое и Данте. Они все были ( истории на пустом месте не рождаются)правда в разное время. Так что Сатане дома тоже жить не спокойно как и Путину. Спишь и думаешь " Снова добряки! КАк бы они революцию не начали!"
Спишь и думаешь " Снова добряки! КАк бы они революцию не начали!"
А если начнут революцию, добрые силы, ангелы, феи и нимфы, победят Сатану?

Кстати, какую сторону примут 4 Богини? Есть возможность, что зло прокрадется в душу одной из них?
Кого подозреваешь в слабоволии?
для Iron_Maiden:
А да он)) только в трилогий он еще простой вор))
для Лиза-русалочка:
О Данте можно подробнее, знаю одну игру про него))
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM