| Автор | Вопросы |
1) Мифрил. Почему название доспехов начинается со слова "Лёгкие". Т.е. должны ввести новые доспехи? Например в сете МО есть просто сапоги, а есть лёгкие.
2) Караваны ТЭ и некров. Собственно всегда казалось, что караваны эти читерные. У ТЭ мало того, что армия капец какая, почти всегда драки в нескольких стеках, да ещё и герой пуляется не щадно... Эльфам против них играть невыносимо... Даже на 6-7 лвл со смертами хм... трудновато, эт не нытьё, а просто интересно. Некры: пока убиваешь 2 стека высших вампов по 40 в каждом, теряешь пол армии... Призы в это время крошать ещё четверть. И когда уже мечтаешь о победе, герой начинает шарманку с ресами... Выигрывал исключително караваны со скелолуками и зомбами.
И интересует усиление/ослабление каранов. Это качается героя или армии? Вот 8 раз подряд выйграл караван магов. Усиления не увидел, тока армия стала немнога больше. С ТЭ другая ситуация: Армия вродь такая же, а СМ поднялась до 21. Непорядок... И я вродь до этого им даже слил... |
1)
следите за новостями
2)
И интересует усиление/ослабление каранов. Это качается героя или армии?
армии
а СМ поднялась до 21.
вам попался гидрока. у караванщика повышенные параметры |
| а где можно взять брилианты |
для sasha37a:
(https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=43987). Если после прочтения этой темы у вас останутся вопросы, то задавайте их в личную почту персонажу Дилер (https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7). |
| Два месяца назад поставил в рулетку,ни чего не происходит,скока можно ждать???? |
| еще 2 месяца, а если серьезно то рулетка крутится каждые 10 минут, вы уже давно или выйграли или проиграли |
для Silainiai:
не совсем понятен вопрос, можете перефразировать и создать отдельную тему для этого? |
для Silainiai:
Рулетка крутится раз в 10 минут. |
для Мирий
он спрашивал что он поставил в рулетку 2 месяца назад но не знает правил игры в рулетку и до сих пор ждет
Поставлено в рулетке: 200
Выиграно в рулетке: 0 |
| ответьте плз почему у меня исчез сам герой нет его совсем на главной странице |
| если вы про говорящую голову тогда она исчезает когда вы берете 3ий боевой уровень |
| и че больше там так ничего и не будет? |
| да, для вопроса просьба создавать отдельную тему. |
| тема закрыта by Мирий (2009-01-01 18:48:33) |
|---|