Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:17
4263
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЗаменить белый фон менее ярким.
Глаза устают.
Меняй.
целыми днями несиди,больше гуляй и все норм с глазами будет
лучше всего убавить яркость (и контрастность) на мониторе до разумных величин. Ведь белый фон есть не только в ГВД.
для LazyGreg: яркость и так убрана. а белый фон практически только здесь, в игрушках клиенты вовсю разрисованные, в программах, например ворд, можно настроить.
И в чём проблема? Если уж так не приятен белый цвет, то создай профиль цветовых схем, где любой цвет можно заменить на совершенно другой. Но честно, если глаза устают, то вырубай монитор и сходи проветрись пару минуток (помогает).
сделать выбор для игроков как вариант.
кстати, а о каком белом фоне идет речь?
Я припоминаю только "снежное поле" в бою...

для Угх:
а бой на "демонском поле" с лавой нормально смотреть? Тогда можешь еще убавить яркость :-) У меня оно (и болото) о-очнь темные, а на лаву даже приходится менять профиль монитора.

в программах, например ворд, можно настроить.
имхо, лучше оставить белый, но яркость/контр. убавить так, чтобы было удобно для работы.
припоминаю только "снежное поле" в бою...
он, скорее всего, имеет ввиду фон на главной странице или на рынке
для Угх:
когда только ввели снег - было ярче. позже немного притушили.
кстати, насчет "сходи погуляй" - правильный совет.
Надо каждый час вставать и 3-5 минут делать упражнения для глаз :-)
Кроме того, надо почаще отводить глаза от монитора и переводить на что-то более далекое (менять фокус). С этой точки зрения большие мониторы (19+) - зло.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM