Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:08
2042
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторАльтернативная система устройства на работу
Для чего это нужно? Для игроков у которых нет времени/желания находиться в игре много времени ну или какие либо другие причины. Я не предлагаю изменять систему просто сделать свободу выбора. Кто хочет пусть вбивает коды, а тот кто нет берёт вводит код один раз устраиваеться на одно предприятие и работает сутки. И получает скажем 1000 золота за день при 0 ГР. Фокус в том что ГР будет качаться очень медленно...по 1 очку в день тоесть чтобы докачать ГР до 1 надо 90 дней.(это специально для тех кто скажет халява,в ГВД её бояться как огня) Вообщем плюсы на лицо;стабильная тыща каждый день и минимальное пребывание в игре. И овцы сыты и волки тоесть админы довольны ибьо снизиться нагрузка на сервера.
P.S. Жду тухлых яиц и помидоров...
Имхо здраво... +, как ни странно.
я лучше ботинком в тебя кину это щас модно)
*Взял тухлое яйцо и помидор, и положил их соседу в карман*

В принципе +... Немного доработать и халявы никакой не будет..

НО прийдется увеличить количество рабочих мест раза в 3-4...
Так же запретить устраиваться на производство или обработку...
мдя... чтобы на 0ГР иметь тыщу в день надо раз 5 устроиццо.
А тут нахаляву, да еще и все места рабочии занять на целый день один раз введя код.
редкостная бредятина
+
для lukarb:

Это антихалява, хаи за два часа будут зарабатывать больше чем ты за весь день )
+
А можно сделать эту халяву очень горькой.Пусть можно будет устроиться на работу,введя код лишь 1 раз в месяц,исходя,например из 1000 золота в день,но при 1 маленьком условии. Устраиваться можно будет только не меньше чем на месяц и в течении этого месяца,ты будешь вынужден именно рабртать(получаешь на время работы что-то типа бана и пока работа не окончиться,ты не сможешь делать НИЧЕГО!!! Ни охотиться,ни торговать,не учавствовать в боях. Вот в такой халяве учавствовать будет не так уж и много народа.
7.
Задротов мы в расчёт не берём. Это система хороша только для тех кто по может устраиваться в день не больше 3-5 раз ну кароче средне-статистических игроков.
9. Ты барыга тебе моя идея боком)
++++
особенно тем, кто в игру может раз в день на 5 мин зайти хорошо
Фокус в том что ГР будет качаться очень медленно...по 1 очку в день тоесть чтобы докачать ГР до 1 надо 90 дней.

1 очко в день...

Люди минимум пару часов в день проводят в игре. Не вижу смысла.

Я против.
Халявы не узрел, а посему +
Хотя 100% не введут :-(
для lukarb:не обрашай внимания на нытиков которые по жизни орут боян и халява, идея здоровая и у меня такая задумка была!!!
Эту всю систему с выплатой пенсий в зависимости от выслуги лет давно назрела необходимость переделать. И чем раньше, тем всем будет лучше. Мёртвых душ придумали задолго до появления ГВД :) И косметическим ремонтом здесь не обойтись. Поэтому -. Это называется - взять кучу игроков на иждивение. А иждивенчество и патернализм надо выжигать отсюда калёным железом. Пора отходить от принципа: мы делаем вид, что работаем, а вы делайте вид, что нам платите.
+
для Гурулько: сам-то понял че сказал?))))))))))))))
+... перестанут ныть те, кто может заходить в игру по 1-2 часа в день.
для Tipulion:

Я то конечно понимаю, что говорю.

Поймите одну простую вещь: никто вам за то что вы такие милые хорошие добрые или отзывчивые игровую валюту просто так давать не намерен. Тем более Администрация. Потрудитесь хотя бы раз в час засвидетельствовать своё присутствие в Проекте введением 6 символов на одном из многочисленных объектов, если хотите игровых денех. Или помогите Проекту, а он поможет Вам. И чего огород городить попусту ? Давайте ещё на год всех зарегистрированных персонажей возьмём на обеспечение от Администрации :)
мне вообще хочется вот это:

15. Возможность выращивания и тренировки одного собственного существа. Далее его программирование игроком и введением в бой уже без контроля игрока.
16. Битвы в замках. =)
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM