| Автор | Ограбления |
| Считаю, что нынешняя система ограбления крайне несправедлива. Если попадаешь в ограбление, то хотя бы с более-менее равным противником... А когда тебя грабит качок 9-го или 10-го уровня и разделывает как котенка на запчасти... Нет слов от возмущения! |
| стань 9-10 и не ной , а лутше сиди в одном секторе |
| Ну-ка, ну-ка.. Расскажи мне, когда ограбления были справедливыми ? 8*0 |
Друг ты реально не прав если ты нарвался на не приятность
то бейся до конца и смирись с этим , или расскачайся и смеряться будут другие !)) |
4
Это девушка =) |
Ограбления уровней через раз и выше,это как минимум негативные эмоции.Лично я сюда за другим хожу...
Заразка,если хочешь погулять между секторами,бегай без армии,пока это можно)) |
4
Она права. |
для -GON-....
Сонц... я не привыкла.ныть... я дерусь...и до конца...
а грубить ни к чему... |
| 1 если бегаешь по секторам, то в наборе армии убери армию и будет тебе счастье, и никто на тебя не нападет) |
| А разве админу не обещали сделать разницу между нападающим и жертвой +/- 2 уровня?)) По моему просто стоит чуток подождать)) |
| +9. просто ныть проще чем думать или спросить.. |
| Что вам воры дались? вор на то и вор чтоб его грязью поливали, а он нахалву деньги срывал... хотя покажите мне хоть одного вора который окупил приглашение золотом, а не полученым за уровень артефактом? |
для оленя рогатого...
а ты подерись со мной... посмотрим-ною или нет...
а то, что можно без армии ходить действительно не знала... спасибо за подсказку...) |