Форумы-->Приглашения, элементы, снадобья и прочее-->
| Автор | [Продам] ПГВ 340к |
| Без рассрочек | | up ^ | => Вещь, отошедшая от хозяина на расстояние более 2-х метров, считается потерянной
[на правах апа и наглядной агитации] | => Когда дерутся два тигра, то побеждает китаец, сидящий на дереве.
=> Когда дерутся два эльфа, то побеждает некр, отсиживающийся в углу.
[на правах апа и социальной рекламы] | => Вор всегда придет на выручку. Была бы выручка! :)
[ап-АПчхи ^] | => О ГВД (и не только): если Вы не можете научиться делать это хорошо, научитесь получать удовольствие от сделанного и так.
[^^ ...а если не хотите учиться получать удовольствие от сделанного и так, то купите у меня ПГВ за 340к ^^ up] | => Говорят "Инициатива наказуема" - не верь! Безынициативность наказуема проигрышем!
[Каждую минуту твои соперники качают инициативу в ГВ. Купи у меня ПГВ - не отставай от них. Ап] | Вот и все. ПГВ продано
И напоследок:
=> Мужчина считается толковым игроком (вором, работником, политиком), пока не доказано обратное. А женщина считается бестолковым игроком (вором, работником, политиком), пока не докажет, что это не так. | | тема закрыта by deMoniquie (2009-01-05 22:56:37) |
|---|
К списку тем
|