Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Вольные земли(или модернизация переходов между секторами) |
Если уж игра создана по мотивам Герои меча и магии,то нужно обязательно добавить недостающую черту тех героев-нейтральные просторы!Именно там герои бы могли путешествовать,находить ресурсы или даже арты,преследовать или убегать от нейтральных монстров,либо сразиться с монстром,который охраняет артефакт.Следоватьно добавяться новые задания для ГВ или ГН.Опять же можно бы было наткнуться на другого такого же героя,который затаился в засаде(вор)или такой же как вы путешественник,с которым бы можно было обьединиться для совместного приключения или сразиться и получить все его трофеи !
Для этого достаточно добавить несколько новых земель,куда могут отправиться все желающие с 5-го лвл,либо сделать переходы между секторами 2-х видов : быстрый(обычный)и аркадный(вручную).
В лесу можно будет также находить некоторые элементы ГН,и еще много что! фантазия безгранична...
Решил выставить эту идею на всеобщее обсуждение ! Заранее спасибо ! | 1. Новые фракции (Гномы, Степные варвары и другие) [Гномы - планируются на IV квартал 2008, либо I квартал 2009].
2. Подробная приключенческая квестовая карта с перемещением по ней героя [работа начата, завершится не скоро :)].
3. Существа 7х уровней.
4. Апгрейды и альтернативные апгрейды всех существ [5ый апгрейд - IV квартал 2008].
5. Расширение таблиц уровней.
6. Введение новых гильдий и мирных профессий к ним.
7. Таверна в частные руки игрокам.
8. Возможность создания свитков заклинаний, бутыльков восстановления магии, повышения параметров.
9. Введение заводов в частные руки.
10. Клановые баталии.
11. Введение складов и жилищ, как частной недвижимости [IV квартал 2008].
12. Внедрение магии 4го и 5го уровней.
13. Создание тюрьмы, как отдельной игры со своими уставами и правилами для нарушителей законов.
14. Введение боевых машин: баллисты, палатки помощи, тележки боеприпасов с возможностью их модификации.
15. Возможность выращивания и тренировки одного собственного существа. Далее его программирование игроком и введением в бой уже без контроля игрока.
16. Битвы в замках.
17. Оптимизация игры под КПК (480*640) [после появления поддержки Flash 8 на PocketPC]
18. Строительство собственной "деревни" в замке (по типу Simcity, Caesar)
19. Балансировка фракций [балансируем 11ый уровень]
20. Увеличение серверов и их мощности. Привлечение профессиональных художников и дизайнеров. | | ага,шёл себе шёл...сет бырба нашёл и дальше пошёл...)) | для Ядовитый_клещ:
Ты представляешь сколько это работы? Через пиццотпильёнов лет может наши потомки и увидят что то подобное, но явно не сейчас.
А вообще
2. Подробная приключенческая квестовая карта с перемещением по ней героя [работа начата, завершится не скоро :)]. | | Большинству достигших 7-8 уровня становится скучновато, кому-то и раньше. Поэтому надо с каждым уровнем усложнять игру, т.е. представлять новые возможности: захваты предприятий, секторов, башен, дополнительные осадные орудия, рабочие юниты и прочее. Тогда хоть будет стимул к росту уровня. И тогда для админов игры будут дополнительные поступления реальных денег, кстати )))) | | Хочу 18. Строительство собственной "деревни" в замке (по типу Simcity, Caesar), 14. Введение боевых машин: баллисты, палатки помощи, тележки боеприпасов с возможностью их модификации., 15. Возможность выращивания и тренировки одного собственного существа. Далее его программирование игроком и введением в бой уже без контроля игрока.! | Герои войны и денег, однако вторая составляющая представлена только работой - устраивают все, кто за кампом, охота - копейки, рулетка - удача. Ввести частную собственность - приватизировать предприятия, заодно сбалансируется рынок. Добавить опции, позволяющие зарабатывать в режиме частного предпринимателя (огород выращивать редиску - восстановление армии за 5 мин., таксист - перемещение по карте 1 мин., кузнецам выдать патент и взымать налоги и т.д.). Строительство тож неплохо.
Если принять во внимание, что для многих 10-14 летних камп - окно в мир, то мир для них - мордобой и тупое хождение на работу. | то мир для них - мордобой и тупое хождение на работу.
зато в этом очень много реализма. пусть привыкают к реальному миру. | | Да ну нафиг( тогда придется качать огромный клиент, пока его запустишь, пока пароль введешь, а потом оп сервер перегружен и тебя кикает, неее я пришел в эту игру из за её простоты, 2 клика мышкой и ты уже в бою :) | | " пост смотреть... Все предложенное есть в скрепке... | | Все-таки игра, помоему, должна развиваться и необязательно это будут боевые опции. На сегодняшний день мы в экономике ГВД имеем нехватку рабочих мест и нефункциональное производство - почему бы это неисправить? хотя война с гномами тоже завораживает:) | | кройте топик, ато розведут ща базар | | прочтите мой топик "о совершенствовании игры", там обподобной идее и много другое. Прочтите, пожалуйста и напишите, что думаете. | | Как сделать себе баллисту ? | то мир для них - мордобой и тупое хождение на работу.
зато в этом очень много реализма. пусть привыкают к реальному миру. почему-то грустно улыбнулся ) | Как сделать себе баллисту ?
Разбери големов | для Seferalt:
:) :) :) |
К списку тем
|