Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:40
1460
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторАтака. Потолок.
Мне вот интересно стало, а есть ли у параметра "атака" потолок? Тоесть будет ли 1 крестьянин бить по второму крестьянину по 1000 допустим если у него 999 атаки? Это просто пример. Или есть какой-то потолок? Например 200-300% увеличение урона? Да, я 9й уровень и досих пор точно не знаю ответа на этот вопрос.
Гдеж ты такие миники нашел )
для I-Bot:
Много работал, много покупал дерева и руды, потом дрожащей рукой собирал в кузнице артефактов.
А по теме?
имхо потолка нету :)
для Frim:
насколько я помню, потолок в 5-ых был 400% увеличение, 75% уменьшение. но здесь из-за антиумки уменьшение может быть и больше.
А по теме?
где то была формула розчета атаки за которой выщитывался урон
ПС 1000 урона будет только в том случае если второй крестьянин будет с защиттой равной нулю
потолок в 5-ых был 400% увеличение
Это я помню из 3тих героев, почти уверен что так и есть в пятых... Но как устроенно тут - мне интересно. Работают ли тут эти законы и в какой мере?
для Frim:
можно проверить. готов предоставить на проверку мульта 3-его уровня
для Onakim:
Это точно? Вопрос состоит именно в том - есть ли предел параметра атака. Например одинаков ли будет урон юнитов с 1000 атаки по 0 защиты и 10000 атаки по 0 защиты. Беру такие гигантские примеры для выяснения барьера, если таковой существует.
формула вот:
Если «Нападение» (А) атакующего отряда больше «Защиты» (D) обороняющегося отряда, то
Урон = Размер_отряда * random(мин_урон, макс_урон) * [ 1 + 0,05*(A-D) ] * [ 1 - Умение_защ*3/100 ].
В противном случае, если «Нападение» (А) атакующего отряда меньше «Защиты» (D) обороняющегося отряда, то:
Урон = Размер_отряда * random(мин_урон, макс_урон) * [ 1 - Умение_защ*3/100 ] / [ 1 + 0,05*(D-A) ].
где:
Размер_отряда - количество существ в атакующем отряде;
random(мин_урон, макс_урон) - случайное число из диапазона, определяемого параметром «Урон» существа;
Умение_защ - умение героя обороняющегося отряда той фракции, к которой относится атакующий отряд.
Формула это замечательно, но тут не сказано про потолок. Если это единственная формула - выходит потолка нету? Тоесть есть 1 крестьянин теоретически может ударить на 1к ? Если ему дать достаточно атаки конечно. Выходит так?
для Frim:
по логике да. но можно проверить на практике.
для Frim:
по логике да. но можно проверить на практике.

Не уверен что это возможно зделать мультом 3тьего уровня. Думаю тут калибр покрупнее надо... Увы у меня нет в данный момент времени что-то выяснять, думал кто-то знает точный ответ.
Сейчас пойду спать, вечером загляну. Надеюсь сильно не зафлудят.
Уверен, что сдесь потолка нету, т. к. в 3/5 героях всё просчитанно.
Думаю, админы исключают возможность сделать 1000 атаки крестьянину, поэтому и потолок отсутствует, ибо зачем он сейчас? Может в будущем и установят.
так как нольдор сейчас в игре, поднимаю тему с темже вопросом: есть ли у параметра "атака" потолок?
потолок если и не отсутсвует, то очень большой. все помнят орков Крэга с 500 атаки? 15 штук били на 9к
потолок если и не отсутсвует, то очень большой. все помнят орков Крэга с 500 атаки? 15 штук били на 9к можно ссылку?)


по теме:
ИМХО потолка нет, даже если есть, то очень высокий,очень!
интересное кино:у героя определённое количество уровней(сейчас 14)в магазине определённый набор артефактов(пусть суммарно 25)бонусы гильдий ещё десятка.Ну у магов миниарты.Чем ты ущё собираешься поднять нападение.P.S. ещё перки и крафт,опять же с конечным результатом.
Но шэфов Крэга в одном бою ярость была больше тыщи, до 1400 вроде но точно не помню, но факт что больше штуки. Это во время ивента с ворами было. Ссылку искать не буду потому что замучаюсь)))
Нашол где 500 было https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=25323705
но помниться что было и больше.... Иль нет)) Ща ещё поищу
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM