Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:01
1191
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

Авторвзломали перса
был персонаж LEON-KING (8лвл)его взломали, поменяли пороль, продали его магазинные артифакты, одели мой комплект вора, не полный, то , что было передали все деньги, а потом когда мне вернули пароль моего персонажа заблокировали!!, мне очень обидно не только за себя, но и за своих друзей : _TRENT_ , -st-a-l-k-er- , Ивашка_Грозный, Free-fire, они ведь нивчём не виноваты, они просто были зарегистрированы с моего компьютера!!, я очень прошу админестрацию игры вернуть хотябы одного моего персонажа, я уж очень много вложил в своего персонажа времени и денег.

Уважаемая админестрация- очень прошу пересмотреть своё решение насчёт блокировки персонажа LEON-KING
секретарю пиши
Пресс-серетарю напиши
для ---Влад---:
для CAHECHER:
я ведь 1 лвл!!((
после взлома вродь не возвращяют перса
я ведь 1 лвл!!((
попроси кого-нибудь из знакомых написать ему)
для Каташи-:
этот хакер милостлевый был)) и передал мне пароль во время боя в который он вступил в моих артах вора!!
Тема перенесена из форума "Вопросы и помощь в игре" в "Подача заявления".
мне очень обидно не только за себя, но и за своих друзей : _TRENT_ , -st-a-l-k-er- , Ивашка_Грозный, Free-fire, они ведь нивчём не виноваты
как то не стыкуеться с
я очень прошу админестрацию игры вернуть хотябы одного моего персонажа, я уж очень много вложил в своего персонажа времени и денег.
Тоесть "друзей" конечно жалко, но верните хотя бы одного. :)
а ты на ссылочки интересные и подозрительные заходил?
тема закрыта by Lexa (2009-06-14 12:19:46)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM