| Автор | Администрации.По поводу дополнений к закону от 07.01, 17:34 |
Ввиду того что данная поправка вызвала бурю эмоций со стороны игроков имеющих дополнительных персонажей и не нарушающих правил игры,считающих что данные изменения ущемляют их в правах и возможностях предлагаю:
1.Создать отдельную структуру в рядах модераторов HWM,отвечающих за проверку на чистоту персонажей выставляющих на продажу дорогостоящие игровые ценности(рары,арты воров и ПГВ).
2.Обязать всех игроков в обязательном порядке подавать заявку для прохождения проверки на чистоту при продаже дорогостоящих игровых ценностей.
3.Продажи подобных игровых ценностей без одобрения данного отдела(структуры) запретить.
p.s.:Ну и отменить поправку к законам от 07.01, 17:34
На мой скромный взгляд данная мера более справедлива и более действенна чем выше указанная поправка.
p.s.s.:Просьба в топе не флудить!
С уважением Tuonela |
| идеи глубокой и жирный минус |
поддерживаю
+ |
| ЗА! |
3.10. Для ознакомления с возможностями различных фракций допускается создание дополнительных персонажей.
Собственно, сказано для каких целей мульты допускаются. Введение запрета их в этом никак не ограничивает. |
2.Обязать всех игроков в обязательном порядке подавать заявку для прохождения проверки на чистоту при продаже дорогостоящих игровых ценностей.
Имхо, обязывать не надо. Просто у тех, кто (добровольно) прошел, появляется галочка "проверку прошел" (галочка в базе, никто не видит).
И, если такой галочки нет, выставить определенные товары не получится.
Главное - никакой принудиловки :-) |
| вот это будет правильно, так какразтаки можно избавиться от всяких злостных нарушителей, а обычных игроков это не затронет, такчто идее наижирнейший + , давно таких полезных идей не предлагалось |
Я за.
6++ - думаю что совсем неплохо будет. |
6+
и замануха для админов:
сделать такую проверку разовой (навсегда), но ПЛАТНОЙ.
Впрочем, можно и не разовой, а, скажем, раз в месяц... |
| огромный плюс |
6
Ну да.Можно и программно сделать.Тоже неплохо. |
| 9 платной за игровые деньги) |
| + |
| + и 6 тоже + |
можно реализовать как премодерацию лота на рынке.
сначала ввести в персональных настройках галочку "являюсь вторым персонажем". которая ставится 1 раз (для новых персов - при регистрации) и больше не снимается. т.о. допперсы сразу будут видны администрации и будут заноситься в какую-то базу.
в дальнейшем допперс может выставить на рынке или продать напрямую обычные и охотничьи арты, ресы, скелетов, элементы. но если продаётся рар - включается функция премодерации. т.е., пока заявку на продажу не просмотрит специально назначенный человек и не одобрит - она в списке продаваемого не покажется. а в дальнейшем - если купит основа и это заметят мультоловы - блок.
но как по мне, гораздо проще не запрещать допперсам покупку-продажу своих раров и ПГВ, а тщательней отслеживать и наказывать финпрокачку.. |
Ух тыж! было бы неплохо!
+ |
поскольку не было ответов на заданные в соседней теме вопросы, и (лично мне) не видна польза от вышеупомянутой поправки - я "за" данное предложение (в форме изложеной LazyGreg или какой-то подобной).
вернее это было бы описать слоганом:
давайте сделаем как-то по-человечески и с пользой, а не "плохо и без толку" ) |
не, лучше сжечь фсех мульто-родственникаф сразу, скопом,
ибо фин.махинаторы, как пить дать, пройдут фсе проверки. |
| + |
18
Фин.махинаторы все равно продолжат создавать мультов и продавать все вышеперечисленное на рынке по новым законам.Эта поправка их не остановит. |