Форумы-->Творчество--> 1|2
Автор | Мини стишки (истории писать лень) |
Темный эльф пошол в сраженья,
Атакующим он был,
Произвел большое впечатления,
Мага тэ он победил.
Маг поник не сдержав рыданья,
И не смог он больше воевать,
Воину сказал лиш на прощанья,
Блин не честно так играть. | Некр статы перекинул,
Он у нас теперь крутой,
В место посоха из ножин меч он вынул,
И помчался с криком в бой,
Некр маг с насмешливой улыбкой,
Оживлять ни капли не устал,
Делать война некра была большой ошибкой,
Лутши бы он тупо оживлял. | для 6i6ka:
нормально...только очень мало. | прикольно | давай про рыца! | (специальный заказ)
-Не бойтесь я вас не обижу.Заходите,заходите.
Ребята зашли к старику пугливо оглядываясь по сторонам.Вроде бы некого кроме старика здесь не было.
-Присядьте на диван.-попросил старик.
Ребята сели и принялись его слушать.
-Вчера я курил из окна,и видел вашего друга,как я уже говорил он писал.Но потом Сзади к нему кто то подошел и схватил за горло.Ваш друг сопротивлялся и уронил эти бусы.А я потом вышел и забрал их.
-А почему вы полицию не вызвали.-Испугано спросила Катя.
-Ну не буду же я сообщать в полицию на собственного сына.-Захохотал Старик.
-Шашлык побежал к двери,но там стоял Высокий под два метра ростом мужик.У него был разрезанный до ушей рот,очень сильно натянутая кожа лица,он был лысым с острыми зубами,а глаза были черные.Шашлык не успел закричать,мужик ударил его так что Шашлык отлетел обратно в комнату к старику,ударился об стенку и больше уже не встал... | Супер кульная вещь! | Рыцарь думал что он умный,
Решил статы поменять,
Рыцарь больше не угрюмый,
Очень хочет воевать,
Да вот только незадача,
Магия гомно зараза,
Вобщем так или иначе,
Рыцаря порвали сразу. | для 6i6ka:
лучше б я не просил..:( | для Ггрифф-воин:
у меня прям полные штаны от радости
для 6i6ka:
про эльфов не надо такое) | (спец заказ)
Катя вскочила и заорала.Мужик резко развернувшись вытащил нож из кормана и всадил ей в живот.Катя продолжала кричать,но ее крик со временем утих и она замолчала навсегда.Лекс сидел в параличе от стаха не зная что делать.
-Не бойся нам будит весело Александр.Сынок принеси нам что ни будь перекусить.-Приказал старик уродцу.
Урод пошол на кухню,а старик продолжал общается с Лексом.
-Не ожидал?Я за вами постоянно наблюдаю.Вы у меня под окнами шумите,а я шум не люблю.Алекс заплакал.
-Тише,тише-успокоил его старик.-А вот и обед.
Уродец принес поднос накрытый крышкой.
-Вуаля прошу откушайте.-Произнес старик открывая поднос.
На подносе лежала голова Жека,с вытащиными из нее глазами.Алекс завизжал,но уродец порезал ему лицо бритвой.
-Не кричи сынок не любит шума.
Алекс упал на пол и начал истерически рыдать.Старик взял бритву с подноса и пару раз полоснул Алекса по спине пока тот не замолчал.
-Ну вот так то лутше в тишине.
Старик взял нож и вилку,отрезал ухо от головы Жека,и боднес ко рту Лекса.
-Ешь если хочеш жить.
Алекса стошнило прямо не пол.
-А вот персидский ковер ты зря испортил.
Уродец взял Алекса за волосы и открыл ему рот.Старик засунул ухо в рот Алексу и заставил проглотить.Алекс потерял сознание...
(сори за кровавость) | Извеняюсь за сказаное выше это просто рассказ который я не дописал но оч хотел дописать | для 6i6ka:
а я тебя еще с НГ поздравил,даже подарок послал..А ты так про рыцей(( чем они тебе не понравились? | (Надо законьчить раз начал)
Шашлык встал с пола со страшной головной болью.Увидев окрававленую Катю он захотел Крикнуть,но с трудом смог себя сдержать.На столе был поднос обглоданной головой.Шашлык медлено подошол к двери,и чуть не упал от омерзения.На входной дери были гвоздями прибиты конечности Алекса.Дверь была закрыта.На тумбочке лежал нож.Шашлык взяв нож медленно пошол в соседнюю комнату.Тихо посмотрев в шель он увидел уродца и старика жующих потроха на полу.
-Я накушался.Пойдем поведаем второго мальчика.-сказал старик.
Шашлык встал вплотную к стене и когда урод вышел из комнаты всадил ему нож в глаз на пять сантиметров.Уродец слабо толкнул шашлыка,а сам начал сидя на корточках на полу кричать.Шашлык побежал на кухню.
-Ах этот нахал он обидел сыночка.-Грозно сказал старик вытаскивая нож из глаза уродца.Уродец сидел на полу,а кровь сочилась во все стороны.
-Убей его.-Пригрозил старик протянув нож уродцу... | Эльф в дуэлях побеждает,
Не случается с ним оказия,
Но статы улыбаясь он меняет,
Видимо для разнообразия,
В дуэльку смело он заходит,
Но магический кулак,
С его врагами не проходит,
Не победить эльфу не как. | Демон зелья проглотив,
Статы принялся менять,
Его переполняет пазитиф,
Магом решил он стать,
Сразу влез на груповой,
Улыбается расцветает,
Но не токой уж он герой,
И моментально вылетает. | (концовка режиссерская версия))
Уродец с окрававленым лицом побежал на кухню.Шашлык принялся бросать в него кастрюли и кухонную утварь,ножей на кухне не было.Уродец не оброщая на это внимания вознес над ним нож,а второй рукой схватил за ворот.Шашлык зделал сильный рывок назад, и полетел вместе с уродцем в окно,разбившееся от удара.Достилнув земли Шашлык уже не дышал,но и уродец вряд лли смог еще когднибудь мучать так как его голова была разбита об асфальт.
(Как вы уже поняли это история пародия на однообразные детские дэтэктивы) | прикольная история тока жуть какая кровавая | для 6i6ka:
Abraks (или как там того больного звали?) возращается? | Я токое писать больше не буду не волнуйся |
1|2К списку тем
|