Форумы-->Творчество-->
Автор | Тайна камелота (часть вторая) |
Части - не есть главы, не путайтесь ))) (примеч. аффтора)
Свернув за угол, Ван направился к башне с часами. Он любил проводить там своё время, глядя на луну и звёзды. Он подошел к лестнице и полез наверх.
Добравшись до верха, ван лег на пол и вскоре уснул.
Проснулся он только под утро, часов в 9 или даже позже.
Потянувшись, Ван спустился по лестнице вниз и направился к знакомому конюху. Это был единственный человек, которому Ван доверял, как себе.
Благополучно добравшись до конюшни, Ван поздоровался с конюхом и принялся за работу. Еда на столе являлась неплохим стимулом для более быстрой работы. Убравшись в конюшнях, Ван сел за стол и принялся уплетать (а что - секрет :) ).
Поев, он отправился домой. Шел он довольно быстрым и уверенным шагом. Он вспомнил, как несколько дней назад один из страж города предложил ему отправится сегодня на стрельбище. Забежав домой (если сарай можно назвать домом конечно :) ), он схватил лук, стрелы и помчался в сторону бараков.
<...> - нашего корреспондента не пустили в бараки, поэтому нам пришлось ждать снаружи.. А обидно :(
Вернувшись в сарай далеко за полночь, Ван завалился на сено и задрых в ожидании нового дня..
Вообщем пока не очень интересный сюжет, но думаю дальше будет лучше :)
Там пару лет проскочим, на третьей главе уже его отправим на тибет :)
ок?) | В Зимбабве =) Аффтору надо определится, или он пишет интересный фэнтэзийный рассказ, или нечто вроде пересказа. В первом случае комментарии типа "а что - секрет " или "<...> - нашего корреспондента не пустили в бараки, поэтому нам пришлось ждать снаружи.. А обидно :("
- слегка неуместны. В целом, ничего так =) Ждём продолжения. | 2, не, ну кому интересно, что там хавал Ван или что он на стрельбище делал?) | что? не нравится? :( | Прикольно, но скомкано. | 5, знаю, я стараюсь как можно меньше накалякать для удобства чтения =)
мне главное передать смысл моей книжки :)
не хачу, чтобы кто-нить сплагиатил книжку :) | up |
К списку тем
|