Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:00
4067
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторОскорбление
3. Игровой процесс и использование дополнительных персонажей.

3.1. Запрещено выпрашивать, вымогать деньги (игровые, настоящие).
3.2. Запрещено угрожать игрокам расправой в реальной жизни.
3.3. Запрещено оскорблять и (или) унижать игроков напрямую через средства общения (форум, почта, чат и т.п.) или в боях.

Объясните мне где я спровоцировал моего помощника и значит требовать денег это нормально хотя у самого в инфе написано На охоте делюсь по своему усмотрению всегда
То есть из боя еще не было видно какую помощь он окажет и как себя бедет вести но денег уже требует это ладно Теперь по моей фразе любитель своего кота это не оскорбление а факт что я читал его инфу или вы там нашли еще что ни будь на что можно сослаться что бы было понятно что я читал инфу
Спасибо герою ЛордСтепей за предоставленный диалог
https://www.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=48741148

Это инфа героя моего оппонента Фимозина
На охоте делюсь по своему усмотрению всегда, но если игрок тормозит, то и я все спускаю на тормоза. При выпадении артов делюсь деньгами. Ресурсы на охоте не делю.
Персонаж по ласковому имени своего кота-сиамца. С женщинами не путать.
Не-кто - Это позорное чмо, которое не уважает игроков и не понимает, что такое жизнь, при встрече набью морду, как подполковник-офицер.

И вообще значит у нас узаконены оскорбления потому что оскорбление так и не убрано ссылка https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=414129
Для смотрителей форума пожалуйста ответьте И пусть герой Фимозина уберет оскорбления из своей инфы
тема закрыта by Lexa (2009-01-11 18:18:30)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM