Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | удача на охоте у мобов |
(может и баян)
я предлагаю сделать чтобы у мобов на охоте тоже была удача а то на охоте можно легко прокачаться до следущего лвла.
не обязательно но можно сделать в компенсацию добавление денег за охоту и вероятность выпадения арта | в начальныx статаx есть удача? нет, вот и все.
упрешся в потолок, тебе и БД мешать будет. идея бред. | у тебя сейчас 6ой уровень
ты про эту игру знаешь довольно мало
так вот приоткрою тебе завесу таины , с каждым новым уровнем, с каждой выигранной охотой охота у тебя будет становиться всё сложнее и сложнее . И в конце ценцов она станет такой сложной что ты начнёшь сливать.
Так вот дорогой мой мудрец 6ого уровня. Удача мобам не нужна. Посредством урезания половинок (не буду объяснять что это такое) и добавлением ,,убегающих,, мобов , охота и так стала достаточно сложной. Не надо больше ничего усложнять.
Посему думаю ты будешь не в обиде если я тебя за твою тупую идею пошлю убиться ап гидру 7 Так убейся же ап неё о юный падаван. | | незнаю, мое дело предложить. | | тема закрыта by barabaka1 (2009-01-11 20:50:50) |
|---|
К списку тем
|