Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:23
4049
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопросик про миниарты
Подскажите плиз "Для N существ в отряде нужно выковать N (но не более 30) одинаковых артефактов" -значит ли это, что на 64 горгульи я не мог одеть арты, а только на 30?
именно так
+одеть нужно 30, но работать они будут со всеми существами
Нет. Не так. На 64 горгульи ты можешь одеть артефакты, но надо только 30.
Это значит что на любой отряд существ размером 30 и более достоточно выковать всего 30 миниартов. Предположим у тебя 64 гарги - так вот на них спокойно оеденется миник выкованный в размере 30шт.
это значит что на 30, 35, 64, 98 и тд. гаргульи хватит одеть 30 миниартефактов
для Black:
у меня тоже вопрос по теме, если например у меня 16 гарг, и я хочувыковать им артына атаку и защиту, итого 32 арта, их можно будет на них одеть?
для _NSK_:
Нет. Либо атаку, либо защиту можно поставить. Мини-арты с двойным эффектом - с четвертой умелки.
для _NSK_:
когда будет 4 умелка мага будет доступна ковка двоиных миниартефактов, это такие миниарты которые стоят в два раза дороже обычных и состоят с двух разных значений, 7 умелки мага доступны троиные миниарты.
в два раза больше значит что если +1 атаки стоит 1 дерева, а +1 защиты 1 руды, то +1 атаки и +1 защиты одновременно будет стоить 2 руды и 2 дерева.
для warsong:
для Noldor:
спс, тоесть только с 4 умки с двойным евектом?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM