Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:25
908
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (нарушения в боях, таверне)-->

АвторОскорбления и мат в бою + угрозы расправы в реале
https://www.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=49463028

11~6:[ivanushka]: просто таких клоунов в фулл заявках выносят..
22~11:[doctorcat]: еще и огрызаеться порось
33~19:[Falkorion]: обычно ведь кто тут себя так ведёт - в жизни полное ничтожество =)

52~28:[Falkorion]: Вот ты сам то откуда?
57~30:[Qwainos]: СПб
58~31:[Falkorion]: ооо... хороший город...
59~31:[Falkorion]: я думал там без уродов..
60~33:[Qwainos]: хых )
61~33:[Falkorion]: у меня там друзей многок
63~34:[Falkorion]: вот реально
64~34:[Falkorion]: хочу тя увидеть
65~34:[Falkorion]: очень
66~34:[Qwainos]: попроси, пускай зайдут )
67~34:[Falkorion]: я сам зайду
68~35:[Falkorion]: зачем кому-то доставлять столько удовольствия

также на 74~37 и 80~39 строках - мат и грязные выражения, цитировать не буду
я был в этом бою! Сам он все провоцировал!
Наглый тип!
для doctorcat:
процитируй провокацию =)
Твое поведение это сплошная провокация и издевательство на добросовестными, добропорядочными героями! Твои Колеги тоже тебя порицали почитай внимательно!
не фиг в фулле лезть, и правильно что к тебе никто не проявил уважения
добросовестными, добропорядочными героями!
добросовестные и добропорядочные коллеги не нарушают правила и не оскорбляют игроков =) а также, ни один мой коллега ничего не сказал в бою, обман =)

Прощу заметить, после того, как я дал им ссылку на эту тему, количество флуда в бою и оскорблений в мою сторону достигло немыслимых пределов. Просьба применить к ним соответствующие меры, дабы они оправдывали свой статус добросовестными, добропорядочными героями!
цитировать последущие высказывания не буду, в баттлчате все заметно.
Товарищ, у меня было к тебе предложение сказать мне в лицо всё, что ты сказал мне в бою. Никто тебя бить не собирается, не бойся =) Сильным людям хватает слов чтобы ставить на место тебеподобных...
эх..был я там..мёд пиво так сказать..пил..
вот бывают же люди...вошёл со словами..я вас нубов голопопых научу играть в героев..так как мы своей голопопой нубностью оскорбляли его святые чувства..когда ему ответили что он не прав..написал жалобу..
я предлагаю сообществу ценить таких игроков!!! и оберегать.. увидел такого игрока на улице..подошёл..дал леденец там или конфетку .. а то вымрут они..
вот бывают же люди...вошёл со словами..я вас нубов голопопых научу играть в героев..так как мы своей голопопой нубностью оскорбляли его святые чувства..когда ему ответили что он не прав..написал жалобу..
клевета, я не говорил таких слов =)

5~0:[ivanushka]: ушастый ты читать вобще не учился?
6~0:[Qwainos]: учился
7~0:[Qwainos]: заявок в фуле нету, буду вас от нудизма отучивать )
8~0:[Qwainos]: ибо заколебали )

слов про "нубов", "научу играть в героев", "оскорблений" от меня не было. У вас какие то отмазы дешевые - наговорили гадостей, будьте мужиками - и примите наказание, а не то, что вы тут делаете =)

достаточно было бы извинений и я закрыл бы тему. а так - можете хоть кипятком уссаться =)
прочитал ВЕСЬ battlechat...
жаль, что есть ещё МЕРЗКИЕ ЛЮДИ

я был в этом бою! Сам он все провоцировал!
Наглый тип!


не фиг в фулле лезть, и правильно что к тебе никто не проявил уважения

типо продолжает спауниаду ...
хочешь реализовать себя хотя бы в игре ? неудачник
для АльШаддад:
для beginner:
1. Если вы не имеете прямого отношения к оставленному заявлению, не оставляйте в нем сообщений. Комментарии третьих лиц допускаются только в случае указания дополнительных фактов по делу, или при первой замене лога боя на удобочитаемый battlechat. Рассуждения, высказывание личного мнения и т.п. флуд карается баном сроком от 24 часов.

последил бы за язычком? )
жаль, что союзники этого ...(ну короче все самые МАТНЫЕ СЛОВА) не слили его
можно было бы наказать его. так иногда делают

для Qwainos:
бан на 24 часа меня не страшит - это не серьёзное нарушение правил.
ты как беспомощное существо которое ударить не может, так дай хоть поплеваться... - жалкое зрелище
Лучше бы извинился перед игроками.
ты не говорил таких слов.. ты сказал это по иному..я согласен... обычно люди просто извиняются в таких случаях.. ибо это элементарное хамство..оно как и любое хамство не преследуется по закону.
тебя никто не посадит за то что ты толкнул старушку или не встал када надо уступить место беременной женщине..но это некрасиво..и за это извиняются...
Закрывайте тему, он лучший. Он сделал своё дело. Пусть собой гордиться. Каждому вернётся по заслугам... НЕ в игре, так в реале... И кто его знает, что это будет... Может ему караваны будут всю жизнь давать по заду, может его девушка будет изменять ему с его шефом... кто ж знает =)
может его девушка будет изменять ему с его шефом
у таких [вырезано цензурой] не может быть девушек, хотя нет только если ризиновые
Я тоже был в бое с Qwainos, он настоящий провокатор!! Если кого и блочить то только его!
Администраторы обратите внимание из-за одного пять человек должны страдать, так он из себя и еще овечку невинную строит.
К слову скажу, пока не будет введено ограничение на оа и крафт в бою, такое будет продолжаться, вместо того чтобы нормально играть люди нервы только тратят.
вступление в бой где указано ОА в фуле можно расценивать как провокацию и желание человека "покрасоваться" - условия же неравные.
могу лишь заметить, что на провокации не следует отвечать тем же.
тема закрыта by Black (2009-01-26 14:48:58)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM