Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:18
1943
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСмысл продавать арты ниже себестоимости
Для начала, барыги, похныкаю, что прошли времена... А теперь внимание, вопрос (см. сабж) У меня Щит храна получается стоит 3482 ( с комиссией империи) А рынок завален предложениями 3490 и ниже (без учета комиссии в 35 золотых) Зачем люди торгуют себе в убыток? Избавляются от залежалого инвентаря? Или я чего-то непонимаю?
Или я чего-то непонимаю?
не понимаешь !
просто они не учитывают комиссию имхо
они просто не помнят нармальную цену имхо)
Потому что барыги всё уже там продали и перешли на другие рынки. А там сейчас нубобарыги - слышали звон да не знают где он. Пускай разоряются - уходите оттуда :) На щитах свет клином не сошёлся :)
Избавляются от залежалого инвентаря и не учитывают комиссию. Я тоже когда-то продавал арты, не учитывая комиссию, а когда ее высчитал ,понял, что она съела всю прибыль :)
умом россию не понять она с умом не совместима !
умом россию не понять она с умом не совместима +1
Щит на предприятии стоит 3445 продают за 3490 вычитаем процент получается 3455 вычитаем стоимость покупки итого выходит прибыль 10 голда!
для sergikrasta

ну и что же я не понимаю? обоснуй, для этого тема и создавалась
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM