Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:27
3530
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4|5|6|7|8

Автор[Обсуждение] Зачем нам единый форум?
Приветствую форумчан.

На создание этой темы, меня подтолкнул очередной бан в торговом форуме (но правила ТФ мы здесь обсуждать не будем). Как следствие бана - я остался без форума на сутки. Причем закрытыми оказались все разделы, коих насчитывается достаточно много. И тут получается такой интересный момент: есть несколько кланов модераторов. Одни следят за порядком в ОИФ, другие во внеигровом, третьи в ИИПе и т.д. Модер ОИФа не может банить в ТФ и наоборот. Но почему тогда бан, полученный в ОИФе распространяется и на ТФ?

Раз есть разделение форума по тематике, то может имеет смысл делить и баны? Поделить форум на три больших раздела:

1. для общения
2. для бизнеса
3. для технических проблем

Баны одного раздела не будут работать в другом. Для модеров не изменится ровным счетом ничего, а вот игрокам станет играть намного комфортнее.

Изложенный выше способ разделения - всего лишь пример. Можно придумать и более удачные решения.

Предлагаю обсудить, какой форум нам нужен.

Тролли, не проходите мимо. Больше постов - выше тема.

С уважением.
Тролли, не проходите мимо. Больше постов - выше тема.
придумал бы уже что-то новое
крой тему,никому не интересно
А еще бан, полученный на русском форуме, распространяется на комовский (если не ошибаюсь)
А че сразу в ОИФе запостил?
Топай в ИИП.
1. для общения
Это как - ОИФ и ФВТ в одном? Нет, не надо нам такого счастья.
Госту плюс в карму :)
Да и клан ветка отдельно бы.
Предлагаю обсудить, какой форум нам нужен.
Новый, это очевидно всем, даже модерам.
Феррара, это гост маны разделять предлагает, а не ветки сращивать :)
И тут получается такой интересный момент: есть несколько кланов модераторов. Одни следят за порядком в ОИФ, другие во внеигровом, третьи в ИИПе и т.д. Модер ОИФа не может банить в ТФ и наоборот.

Почему не может? Я как то просил в ЛП, удаляли, банили в других разделах.
для Ghost_vl-k:
Да чего далеко ходить, каждый день на форуме можно наблюдать немалое количество флудомультов, РВСников и прочей неадеватной шушеры, отписал бредопост вышеуказанный индивид в определенном разделе, получил банан и молчит в тряпочку, а если бан будет работать только в том разделе ничего ему не помешает гадить в других разделах... что не есть удобно, бегать за ним армии модеров и банить одного)
я за) тролли эдики..
Самый Синий, как бы до третьего они не вырастают и ошиваются только в КВ и ВиПе.
для Портал:
ну баны надо разделять, да )
для Феррара:
Я имел ввиду несколько разделов форума в котором действует общий бан.

Для общения:

ОИФ, ФВТ, Радио, Кланы, БиП, Турниры

Технические:

ПЗ
ОиС
Тех. проблемы

т.е. бан в техническом разделе не будет работать в разделах для общения. Но бан в ОИФ будет действовать и в ФВТ
ДА все более просто делаеться.
Надо просто 2 кнопки делать, одна для общих банов другая для локальных.
Те нарушил локальные правила ветки, получи бан в этой ветке.
Нарушил общие правила получи бан по всем разделам.

И не будет тогда такого
флудомультов, РВСников и прочей неадеватной шушеры, отписал бредопост вышеуказанный индивид в определенном разделе, получил банан и молчит в тряпочку, а если бан будет работать только в том разделе ничего ему не помешает гадить в других разделах..
для Портал:
не скажи, рулетчики в проигрыше и прочие, которые не могут культурно псж попросить, большинство 3+ БУ
для Самый Синий:
Ну никто не мешает сделать возможность банить и на весь форум разом:) например для мультов, которым на форуме вообще писать нельзя
для Мизаши:
я не совсем согласен с тобой. получается хам и неадекват не сможет написать в тех. поддержку или ПЗ. что не совсем правильно
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5|6|7|8
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM