Автор | Месть за Ленина-2. Красная атаманша Наталья Витренко. События накаляются. |
Политика
18.2.2013 08:35
Сегодня утром представитель коммунистов Украины Васыль Голуб на пресс-конференции организованной телеканалом 2+2 официально опроверг причастность своих однопартийцев к нападению на кортеж главы украинских националистов Олега Тягныбока. Он назвал все это неправдивыми инсинуациями и призвал правоохранительные органы здраво разобраться в сложившейся ситуации.
Через полчаса ситуация прояснилась, в эфире телеканала 1+1 прозвучало выступление лидера Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ)Натальи Витренко которая взяла на себя ответственность за совершенный теракт. Витренко пригрозила что это только начало и она устроит так чтобы у националистов земля горела под ногами на святой украинской земле, и за каждый снесенный памятник Ленину они ответят десятком памятников Бандере подытожила она.
Ничего себе что творится, главное понятно чтоб отвлечь народ от экономических проблем. Игрок забанен смотрителем Герцогиня до 2013-03-20 13:56:36 // Дублирование тем, 2.10 правил форума, рецидив |
провокация жеж. |
провокация
за окном цветет акация. не провоцируй значит тогда. |
так-то тетка права и памятники тут не причем |
насрать |
стабильность центра вселенной под угрозой |
для 75Самурай:
"нападение на кортеж Тягнибока" - в поисковых системах не найдено
пруф в студию
Нашёл только как его закидали яйцами в Одессе.) |
грязное дело - политика...) |
Витренко пригрозила что это только начало и она устроит так чтобы у националистов земля горела под ногами на святой украинской земле, и за каждый снесенный памятник Ленину они ответят десятком памятников Бандере подытожила она.
Вот это правильно! |
ГГ вспомнил как Ленину в центре Киева носа отбили |
Витренко- это которая книги сжигала? Тогда ничего удивительного. |
насрать
+1
Выходи на улицу, где будем мы стоять:
Прыгать, топать и орать:
А нам насрать, а нам насрать,
А нам на всё, на всё насрать!11 |
и призвал правоохранительные органы
вот без его напутствия не разбирались бы |
Эти события войдут в историю Украины как Война памятников. |
та нефига нету про обстрел кортежа ! а Витренку давно уже никто всерьез не воспринимает |
Как информирует агентство РИА Новости по словам очевидцев нападение происходило так: во время движения кортежа Тягныбока по Обуховской трассе при пересечении лесного массива со склонов на дорогу неизвестные в черных масках и военизированной форме скатили десяток огромных окрашенных в желто-голубую тональность снежных комов застопорив движение автоколонны главы "Свободы". Затем на автомобили полетели тыквы наполненные красной краской выпущенные со специальных катапультных устройств. После этого размахивая красными флагами и плакатами с портретами Ленина и Сталина нападающие устремились вниз выкрикивая "За Родину! За Сталина! Смерть бандеровским прихвостням!" и оказавшись в метрах пятнадцати от кортежа произвели несколько десятков выстрелов из травматических пистолетов по бронированному Мерседесу Тягныбока. Затем так же внезапно налетчики скрылись в лесу. |
Красная атаманша Наталья Витренко. Первая кровь.
Скоро в кинотеатрах и на экранах страны! |
Как информирует агентство РИА Новости по словам очевидцев нападение происходило так: во время движения кортежа Тягныбока по Обуховской трассе при пересечении лесного массива со склонов на дорогу неизвестные в черных масках и военизированной форме скатили десяток огромных окрашенных в желто-голубую тональность снежных комов застопорив движение автоколонны главы "Свободы". Затем на автомобили полетели тыквы наполненные красной краской выпущенные со специальных катапультных устройств. После этого размахивая красными флагами и плакатами с портретами Ленина и Сталина нападающие устремились вниз выкрикивая "За Родину! За Сталина! Смерть бандеровским прихвостням!" и оказавшись в метрах пятнадцати от кортежа произвели несколько десятков выстрелов из травматических пистолетов по бронированному Мерседесу Тягныбока. Затем так же внезапно налетчики скрылись в лесу.
бугагашеньки. чего только не придумают, лишь бы не работать. |
оказавшись в метрах пятнадцати от кортежа произвели несколько десятков выстрелов из травматических пистолетов по бронированному Мерседесу
ага такие же нанятые килеры по нашему какому то из кандидатов в иэры выстрелили 4 рожка с автомата Калашникова...ни одного не попали...после этого он стал мэром... |
бугагашеньки. чего только не придумают, лишь бы не работать.
это они так работают, вообще-то :)
для 75Самурай:
давай пруф! |