Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:12
2916
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторО жизни призраков и заклинании подъятия мертвецов
Уважаемая администрация и создатели игры,

Я убедительным образом прошу увеличить ХП призраков с 8 до хотя бы 15, чтобы они как можно более походили на призраков из Героев Меча и Магии V и вообще существ 3-го уровня как таковых, ибо при ХП в 8 единиц они становятся весьма малоэффективны даже по сравнению с некоторыми существами второго уровня (например, бестиями).

И, если можно, сделать так, чтобы некромантическое заклинание подъятия мертвецов не иссушало создания, отнимая 20% жизней, а восстанавливало без оного - как в основной версии игры, где данное заклятие не имело позже введённого отрицательного эффекта.

Заранее благодарен.

С наилучшими пожеланиями,

Ганарт Тёмный
ты наверна имеешь ввиду не призраков а приведений.)
Такого никогда не будет это через чур усилит некромантов.

P.S. скоро тебя будут посылать убиться ап гидру
1
Убейся аб гидру,Админы с какого-то перепугу и так сделали им 19 хитов,больше чем у вождей и мастеров лука,не учитывая промахи.Может ты предлагаешь урезать им здоровье до 15? Я обеими ногами за.
Судя по уровню, речь о привидениях.
Если учесть, что эффективных хитов у них 16 - то не так уж и мало. Плюс поднятие.
1
Просто некров не любят в этой игре, и откровенно издеваются... хотя...
Последние события идут в правильную сторону. Ввели столб, грейженых призраков нормальными сделали. Возможно на хай левелах за некров уже можно играть...
1
Некрами по моему спокойно можно играть с 1-5 уровни, вот на 6 начинаются проблемы, так что качайся пока
Люди, а где вы видели призраков с таким минимальным здоровьем?

Тут уж не получится об гидру убиться, она сама, увидев при... э... привидений с их 8 жизнями от жалости сама откусит себе все головы, кроме одной. а потом повесится на верёвке, сплетённой из их шей и оставит предсмертную записку: "Хоть в скелета, хоть в зомби - ТОЛЬКО не в привидение..."
Вообще, когда некр-3 начинает ныть, мне почему-то вспоминается, что мозг, к сожалению, не купишь...
7
Приведение и призрак это разные существа)
Derryk, сие есть не нытьё, но констатация факта - имеется в виду количество жизней привидений. В любой вариации героев их минимум в два раза больше. а насчёт мозга - мне и своего хватает, хотя на чёрном рынке органов мона прикупить лишнего))))
-4-
Докажи математически бред про 16 эффективных жизней, шарманщик =)
1
На 3-5 уровнях привидения самые опасные противники. Тут немного другой баланс, чем в героях, поэтому не надо ссылаться на "оригинал".
Вот-вот... Сравнил привов с бестиями... Ппц... Ещё с фуриями сравни...

Поверь, я так чертыхался когда в групповых 2 некра напротив... Ух... Так что, всё нормально. Посчитай сколько раз ты можешь их восстанавливать, посчитай промахи, атаку и их кол-во... Вот-вот. Они далеко не в самой попе
10. Наверно, во всех, кроме пятых? Там-то 8хп у них :) А вот у призраков действительно жизней многовато)
1
Ганарт_Тёмный, конечно некров (как впрочем и магов) на хаях надо усиливать очень сильно, но некр ноющий на 3 - это нонсенс)) Даже после того, как я вложил в мини арты 320к и получил 6 умелку, некры сильно досаждают мне, в особенности привами) Попробуй поэксперементировать с тактикой) До 6 некрам живется очень хорошо)
вот вот... госты ровно как с героев, а до призраков сначала доживи
Убейся. По ним и так хрен попадешь, а тут если еще хп больше будет то ваще жесть ;(
1. Как убежденный некромант могу посоветовать - учись играть. Желательно на основе опыта хайлевелов.
2ALL (особенно нубам других фракций) Если вы не умеете эффективно бороться с привидениями на 3-7 левелах - купите себе мозги и прямые руки.
Как некромант четвёртого уровня авторитетно заявляю: некры валят всех, кроме других некров ;) (но тут, конечно, во многих случаях большую роль играет криворукость соперников)

З.Ы. На заметку остальным расам: сила некра не в привидениях, а в зомбах! Привидения лишь средство протянуть время пока не подойдут зомбы :)
19 враньё - поиграй с эльфом в дуэли - сдохнеш, даже пёрнуть не успееш.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM