Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:20
2588
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторГильдия наёмников. Квесты
Прсото не выполнимые квесты для 6 уровня!
Может Шрек или Крег с 3-го раза да побьют такие сильные армии (всем уже известно какие), но на 5-6 уровне просто анриал!!! И всего-то за 107 золота!
Может сделать армии сопоставимые всё-таки уровню героя?!
И разнообразить как-то задания...
Типа купить сколько-нибудь ресурсов, и продать их на рынке, или кому-то... Принести их в Гильдию. Сломаьть какой-то артефакт. Ну что-то типа такого. А не тупо бои кака на войне. Причём вообще безвыигрышные!
Что-то надо делать...
ага, а мне на 6 уровне было дело 6 дриад попалось и охраняли они амулет мастера охотника и 180 золотых, зло:)
для 8 выполнимые
1+++++
Я выполнил легко.
Я почти убил с 3 раза. Только странно, что после первой неудачной попытки (меня в нули порвали) вражеская армия уменьшилась почти ровно в 2 раза. Я её подрезал нормально и с третьей попытки почти убил.
Я с первой.
1. ""Сломаьть какой-то артефакт""
жжешь!
Я 6 уровень, с первого раза убил, даже ресать не пришлось... ))
Чуваки, я тут посмотрел бой Comrade, армию там вынести нериально, сочувчтвую.
я влегкую порвал единорогов
5 можно курить в коридоре
Легко порвал всех видов грейженых варваров-разбойников =)
мне на 5 дали 4 гидры, 10 минов апгрейженых и по мелочи ящеры ассасины и фурии
посмотрите мои последний бой с 3 попытки умачил только с артами
хм, меня тоже убили, такоя армада выкатила,(из ТЭ между прочим)не спасли даже арты и миниарты, только смог завалить тока 4 бестии и 2 наездника на ящерах и ВСЕ!!! а там еще 28 ассов, 16 фурий, 8 бестий, 16 минотавров и 6 наездников осталося (непомнию точно, но примерно стока =) )
Я второе задание выполнил. 115 голда получил и 1 умелку. Дрался с 6 грифонами, порядка 20 латников, 24 арбалетчиками, 8 лучниками и 6 монахами. Потерял в бою 3 гоблинов, 24 волка и 7-8 орков.
16
Новости надо внимательней читать,только и всего)
Выполнил уже 2 задания... По-моему, прежде чем подписываться на квест надо прикинуть, с кем будешь иметь дело, а потом уже нападать ! В битвах сейчас есть все разновидности соперников, просто надо посмотреть в чужих боях кто там ! )))
Ну просто очень смешно!!!Посмотрите сами!https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=3020961
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM