| Автор | Шахматы |
вообщем предлогаю админам зделать в таверне плюс к карточной игре(Две Башни) ещё и шахматы.
Думаю тут найдётся много любителей такой игры. |
| + поддерживаю, так как Бой в Героях напоминает пошаговую борьбу фигурками, а разнообразное время препровождения всегда скрасит любую игру |
хорошая идея !
+ |
| и выиграет тот у кого программа лучше... сто раз предлагалось идее минус |
| + можно играть на небольшие ставки |
+ поддерживаю.
Если сделать только ПВП, то это не сложнее домашнего задания по информатике для восьмого класса (сам код, а не картинки/косметика/оптимизация/формирование пакетов)) ).
Что могу предложить.
1.Все сделать по подобию "Двух башен" - может, поменять формулы по повышению гильдии (все-таки и времени и мозгов больше тратится...).
2.Нарисовать фигуры в виде фигурок юнитов, без анимации, и чтобы было понятно, что это - вырезанные из дерева фигурки. Еще бы неплохо (но совсем не обязательно) - для каждой фракции свой комплект.
3.Таймер аналогично настоящим шахматам+время на тормозной инет на каждый ход. По истечении - автоматический ход рандомом.
4.Чтобы не усложнять интерфейс - добавить в "Подать заявку" выбор типа игры - картишки, шахматы.
гм... и что я спать никак не лягу |
| бои и есть шахматы, зачем еще одни? |
из-за 4 дополняю
Плюс поменять правила на любые из юзерских допустимых - знаю про игру с магараджой, еще чего-то там... короче, что стандартные чессмастеры не знают)) |
| Кусай-Бей-Кусай:отлично придумал!!! |
для Кусай-Бей-Кусай:
1.Все сделать по подобию "Двух башен" - может, поменять формулы по повышению гильдии (все-таки и времени и мозгов больше тратится...).
Не всегда, можно поставить мат и в два хода. |
----------
бои и есть шахматы, зачем еще одни? да и шахматы скучно.
Надо Mtg или берсерк, какой-нибудь -_- |
Хорошо бы конечно сделать мортал комбат с участием всех монстриков, включая каменных на лапках и гидру для фаталити... эх, жаль что скорость будет ойей не ахти)
Так, все, иду спать |
| не покер в студию! |
| Хочу бои каменых монстров на маленьких лапках лапках и чтобы ставки можно было бы делать. Всё остальное меня не интересует. |
идея хорошая, но проводить за шахматами 1-1,5 часов не привлекает
P.S. ищи какието шахматы в нете |
идея хорошая, но проводить за шахматами 1-1,5 часов не привлекает можно играть супер блиц. каждому игроку даётся всего 5 минут на все ходы.
хотя идея уже не раз звучала. |
| - Будет тогда идти борьба Искусственного Идиота друг с другом, чей лучше, тот и победит. |
+...меньше нытья..так глядишь "стратегов больше станет...причем думающих людей, а не "стратегов" без 2ой буквы -т-"
глядишь и я научусь играть в шахматы))))) |
| + обожаю шахматы и здесь не помешает на мелкие ставки :) |
и выиграет тот у кого программа лучше... сто раз предлагалось идее минус
бои и есть шахматы, зачем еще одни? |