| Автор | Со временим меняются и привелегии. |
| Я хочу подбросить идею (может и баян)связанную со временем! Как в Героях 5 и не только, каждую неделю изменяется фаворит, например, неделя крестьянина! В эту неделю, на охоте чаще будут встречаться именно они! И сами крестьяне увеличивают свою статистику (урон, хп и прочее)! И у игроков тоже и т.д. Для он-лайн игры неделя это долго, я предлагаю скостить срок до 3 дней! |
| боян |
| Уже не раз предлагалось. |
+1, будет хотя бы надобность подумать над наборами армии, а то так у всех одно и то же
я предлагаю скостить срок до 3 дней!
ежедневно лучше менять... т.к. могут выпасть сильно читерные "недели" (типа недели фурий), в которые в группы лучше не соваться :)
ps: поборникам баланса: его всё равно нету и не будет :) |
Я предлагал недели для небольшой прокачки ГО сверху, но твоя идея не только затруднит её прокачку, но и ещё создаст дисбаланс )))
- |
предлагаю чтоб влияние было только на охоту,или например этот юнит мог напасть при перемешении подобно вору или как драконы в dragon caves
ну а если и для геройских армий то чтоб бонусы были 1-5 к атаке\защите не более, а урон и хп чтоб вообше не менялось иначе нытья только больше станет а кайфа нет)
также добавить постройку:башню астролога, где за деньги можно узнать что будет в ближайшие 3-4 дня, с башенкой в будушем можно связать какойнить квест) |
боян
- |
| 4. Один день это слишком быстро! |
| + |
| Башня Астролога - это хорошо! |
| + |
+
выпадет день грфона :)
-
выпадет день фурий :(
в целом + т.к. баланса: его всё равно нету и не будет :)
зы: основа механизма ясна, осталось только доказать админам что это жутко нужное введение :) |
| -- никому это не надо пусть думают о больших целях и более нужных |
| - |
| А что им доказывать, они сами все прекрасно понимают! |
| боян, НО ++ |
хмммм...
неделя нуба: повышается шанс выцыганить плюшку у админов.
неделя шары: появляется кнопочка убить всех.
....
идее - |
| 17. давай без флуда обойдемся! |