Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:41
1902
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНовый вид магии,или Питомцы.
Предлагаю так...
у нас появится с 3 лвл Природная мана,она будет около маны,но в другой колбе и зелёного цвета,изначально её у нас 5 единиц.её можно качать,с каждым разом больше на 5 единииц.
Мы выбираем так называемый "призыв"
Можем призывать камни,или же Животных.
Ход животного идёт сразу же после его призывания персонажем,с каждым ходом любого существа на поле,тратится 1 единица маны природной(если призвано животное)
Можно выбрать свой призыв,детёныш ящера,молодой волк,молодой медведь,паук.
У питомца 12 уровней всего,после любого боя ваш пет обретает деньги животных(в переносном смысле),и опыт.
С каждым 4 лвл,можно выбрать способность,имунитет к чему нибудь,или же такое как Удар и возврат,начиная с 6 лвл,можно апнуть пета,за животные деньги.
Паук-Ядовитый паук
Умение-отравление.
Молодой волк-Волк
Умение-Колун.
Молодой медведь-медведь
Умение-Упорство. Если стек умирает полностью,то с этим умение он не умирает,он даёт ответку,а потом умирает.
Детёныш ящера-Ящер
Умение-Разбег
Животных можно призвать чтобы снять ответку,или же блочнуть кого-то,но пета можно призывать около вашего персонажа,на клетках.
С каждым лвл,можем качнуть атаку,защиту.
Можем дать кличку,у пета свой комплект артов...

Когти,
накидка,
игрушка,
талисман,
шлем.

Ну вот так)
А если вы призвали камень,то с каждым ходом любого сужества у вас тратится 2 природных магии.
Петов можно продавать на рынке,и покупать их.Выгода)
Можно купить корм,к примеру "говяжий корм-атака+1"
Ну вот так вот,я пойду в дуэльку,а вы оцените!Надеюсь ничего не забыл....
счас забросают тапками походу ! да и к тому же идея не новая ! много раз видел предлагали ввести питомца - и вот что будет в будущем! Возможность выращивания и тренировки одного собственного существа. Далее его программирование игроком и введением в бой уже без контроля игрока.
Тапок кинут...
закину два тапка.
для Vladimir63-2:
для Старый друг:
Третий догоняет пусть.
поправлю: пятый, я уже второй кинул)
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380 - найди десять отличий с пунктом 14
а я не против но идея не доработана
а я бы плюс внесло бы разнообразие для Старый друг:я твой тапок паутиной спайдэр мена остановлю на лету=)
для Vladimir63-2:твой тоже
для Мучачосс:и я его ловлю на лету!
для dark hydra:но тут появляется веном и те хана!

для Vladimir63-2: а сам бы такое придумал??? в тебя кидаю гирю!
для The Wither: микроскопический плюс доработать надо
для rita1996:да надо кое-что добавить
dark hydra, магия "Огненный тапок", чё скажешь?
лови гидру )))
а я бы хотела свою ручную гидру, которую подкармливала бы авторами глупых тем.

Не, идея, конечно, хороша, но ее реализация здесь представлена коряво.
Если уж на то пошло, пусть питомец лучше не в самом бою учавствует, а действует как арт, т.е. выделяется отдельная ячейка, и эффект зависит от типа существа. Можно отобразить питомца рядом с героем, как его телохранителя =)

Например: ручной волк - 1 раз в бою использует способность вой (-1 морали и удачи у враж. отрядов в области 4х4 клетки на 4хода)

ангел-хранитель (защищает данный отряд, и он получает на 30% урона меньше от любых воздействий, 4 хода)

гигантский паук (обездвиживает данный вражеский отряд, в результате чего он пропустит 1 свой ход)

список можно продолжить будет =)
все способности можно использовать 1 раз в бою только
ТС нупъ и оппозорилсо.
тема закрыта by The Wither (2013-03-21 19:11:53)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM