| Автор | Передвижение между городами (сказали что было, но не нашел) |
Прошу администрацию сделать кнопку "вернуться в город" или "изменить маршрут" во время перехода из одного города в другой.
Если была такая тема, то интересно почему не было сделано.
Если отказ, то прошу объяснить причину. |
боян
Если была такая тема, то интересно почему не было сделано.
Умный? Сделай сам. По мимо мелочей есть другая работа. |
другая работа - банить в чате за то что ссылка на другую комнату не сработала...
да.. это наиважнейшая работа |
для Ксус:
Вы в чате видели администраторов? О_о |
Ксус
в чате банят смотрители а смотрители а не администраторы |
это еще раз подтверждает отстраненность админов от их прямой работы.
кому-попало раскидали полномочия и все.
гигантский труд - сделать квест... целых 10 html страничек.
организовать турнир - создать форму для набора списка участников
а что они делают целыми месяцами???
ничего!
И если честно не понимаю для чего создан данный раздел, если на него наплевать! |
для Devil-god:
тебе ее чтоли делать? тем более не так это и сложно.
была тема, но + |
| не заглядывая на ЛС осмелюсь предположить что топикстартер-эльф... |
для paulus:
а тебе какая разница эльф он или нет? предложение в кнопке вернуть назад героя, когда ошибочно ткнул не туда. или больше не придумал чего написать. |
Защитю админов
Ксус - если сделать стотыщмильонов квестов или турниры запускать каждый день - теряется эксклюзивность этих событий. Мне вот на первом левеле было интересно на работу устраиваться, а сейчас это уже рутина. и с квестами будет то-же самое.
Вернутся или изменить маршрут - не стоит затрат времени. Если человек контролирует свои движения то промахнуться очень тяжело, и грозит это лишними 3 минутами в пути. не критично.
по поводу кто чем занимается - Вы видели рекламу на страницах проекта? или может Вы покупаете алмазы? Тогда почему вы решили что админы Вам что-то должны? Форум они читают, если есть что-то ценное - делают. Так что претензии необоснованные. |
Для 6. Этот и все остальные проекты делаются для выкачивания реальных денег . Поэтому, сделал раз такой проект, набрал людей за вертуальные деньги - и успевай только снимать реальные деньги!!
Для 10. Если проект не приносил бы денег - он не рекламировался бы на других сайтах!!!! (Это тоже стоит денег и времени. ССылок таких много.) Поэтому я не верю что он не рентабелен!!! |
| я хочй войну с гномами через 3 недельки,а не эта фигня для пьяных и не попадающих куда надо мышкой |
для Ксус: создай свою игру и делай все как тебе нравится. Им нравится так и не тебе их судить, что они делают правильно а что нет.
По сабжу, + |