Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:16
3598
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторТак... Мелочь, но приятно...
Почему в нашей игре нет такого: (ниже приведено письмо)

Дорогой друг! Пишет тебе твой помощник Андрогин.
От лица Администрации и от лица ****** игры ******, поздравляю тебя с твоим Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего, успехов, как игровых, так и в реальной жизни.

Мелочь, а было приятно...
ЗЫ: Хнык-хнык
=)
1 знаю я эту игру ересь ещо та!!!!!!!!
ну, хорошо хоть название игры не привел )))... нащет даты рождения я незнаю, но помоему при регистрации надо заполнять скока тебе лет, а потом в день рождения тебе делают подарок...(если не так, то пардон)
3
уверен так оно и есть, но пардон тут не помогает так как мне фиг в кармане подарили!

З.Ы.Игра эта называется Carnage. убедительная просьба удали для себя в памяти этот сайт! ибо полная лажа!
кстати у мну скоро день варенья,от подарка не откажусь
а мне на днюху ничего не подарили (((
4 согласен!!!!!
В каряги я достиг 8 левела и плюнул на эту БКашнаю игру
и мой тебе совет забудь про неё! Герои рулят!
-8
Я тож Героев ценю более всех др. игр.+++
(там до 9-го до топал,...времени жаль)
P.S. Теперь сюда девяток тяну,рефералка рулит!
Каряга, Дозоры, БК ... - все это тупые игры на везение, не больше!
у меня день рождения совпадает с днем рождения игры HeroesWM :) значит за меня и не вспомнят :) насчет подарка ну до 3 лвл можно а дальше ... взрослым уже как бы и необязательно.... а насчет тыр пыр поздравляю... пусть знакомые, друзья , соклановцы.... тебя же Путин не поздравляет :)
не хватало ещо и спама от роботов блин !
1 тупая игра >< хоть бы имечко зачеркнул >< Тупая игра это...да-да...мое ИМХО это >< фтопку идею >< фтопку! ><
8
Всего-то восьмерка,хотя бы девятка, а то такое слово красивое "достиг"
Тихо Господа Это Везде Трудно)
Девятка это как здесь 11 лэвл примерно
тода я 11 уровень)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM