| Автор | Так... Мелочь, но приятно... |
Почему в нашей игре нет такого: (ниже приведено письмо)
Дорогой друг! Пишет тебе твой помощник Андрогин.
От лица Администрации и от лица ****** игры ******, поздравляю тебя с твоим Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего, успехов, как игровых, так и в реальной жизни.
Мелочь, а было приятно...
ЗЫ: Хнык-хнык
=) |
| 1 знаю я эту игру ересь ещо та!!!!!!!! |
| ну, хорошо хоть название игры не привел )))... нащет даты рождения я незнаю, но помоему при регистрации надо заполнять скока тебе лет, а потом в день рождения тебе делают подарок...(если не так, то пардон) |
3
уверен так оно и есть, но пардон тут не помогает так как мне фиг в кармане подарили!
З.Ы.Игра эта называется Carnage. убедительная просьба удали для себя в памяти этот сайт! ибо полная лажа! |
| кстати у мну скоро день варенья,от подарка не откажусь |
| а мне на днюху ничего не подарили ((( |
| 4 согласен!!!!! |
В каряги я достиг 8 левела и плюнул на эту БКашнаю игру
и мой тебе совет забудь про неё! Герои рулят! |
-8
Я тож Героев ценю более всех др. игр.+++
(там до 9-го до топал,...времени жаль) |
| P.S. Теперь сюда девяток тяну,рефералка рулит! |
| Каряга, Дозоры, БК ... - все это тупые игры на везение, не больше! |
| у меня день рождения совпадает с днем рождения игры HeroesWM :) значит за меня и не вспомнят :) насчет подарка ну до 3 лвл можно а дальше ... взрослым уже как бы и необязательно.... а насчет тыр пыр поздравляю... пусть знакомые, друзья , соклановцы.... тебя же Путин не поздравляет :) |
| не хватало ещо и спама от роботов блин ! |
| 1 тупая игра >< хоть бы имечко зачеркнул >< Тупая игра это...да-да...мое ИМХО это >< фтопку идею >< фтопку! >< |
8
Всего-то восьмерка,хотя бы девятка, а то такое слово красивое "достиг" |
Тихо Господа Это Везде Трудно)
Девятка это как здесь 11 лэвл примерно |
| тода я 11 уровень) |