| Автор | Про родственные связи. |
Уважаемая идминистрация! Я договорился с одним человеком что он будет моим дедом, однако игра не поддерживает такого родства.
Предложение (настоятельное):
1) Ввести "дед\дедуля\дедушка".
2) Ввести "бабка\бабуля\бабушка".
3) Ввести "племянница" и "племянник".
4) Ввести "Внук\внучёк".
5) Ввести "внучка\внученька".
Заранее спасибо! |
| блин хватит и того что есть!!! |
| Нет, мне не хватит. Я хочу действительно полноценную семью создать. |
| Тесть, теща, зять, свекровь, свёкр, невестка, шурин, золовка, дядя, тетя (ты про это вообще забыл;-), кузен, кузина:-) |
даешь статус "внучатый племянник по материнской линии" - мне без него жизнь не мила.
3, ну выложи в фотоальбоме рисунок генеалогического древа, если тебе это так уж надо... |
| не, варинт любовница/любовник мне больше нравится:) |
| гарем,гарем (не отстал демон) |
5
- Поручик, а Вы хорошо знаете свое генеалогическое древо?
- О да! У меня такое генеалогическое древо, дамы видят - в обморок падают! |
| уважаемые админы ввидите все это очень прошу |
4
Кстати и впрямь - забыл.
Кем мне должен приходится брат отца? Дядей! |
Между прочим, это весьма актуальная для меня тема.
Ап. |
> Уважаемая идминистрация! Я договорился с одним человеком что
> он будет моим дедом, однако игра не
Вам шо, делать нечего? Хоть один бит пользы от введения этого будет? :-) |
1
Договорись с кем-нибудь, чтобы он стал твоим отцом, и сыном того, кто тебе там нужен.
Будет тебе самый настоящий дед :) |
| Я за расширение родственных связей. Но хочу плюс ко всему стать ТЁЩЕЙ=) Есть кому, кстати говоря=))) |
| В раздел юмор, надо темку перебросить. Кста не порядок ни одной гидры не нарисованно, где там рисовальщик, хоть раз в тему будет. |
| 3 Полноценную семью создать ты сможешь разве что только в реале! |
| Ап. |