Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:16
1619
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПро родственные связи.
Уважаемая идминистрация! Я договорился с одним человеком что он будет моим дедом, однако игра не поддерживает такого родства.
Предложение (настоятельное):
1) Ввести "дед\дедуля\дедушка".
2) Ввести "бабка\бабуля\бабушка".
3) Ввести "племянница" и "племянник".
4) Ввести "Внук\внучёк".
5) Ввести "внучка\внученька".
Заранее спасибо!
блин хватит и того что есть!!!
Нет, мне не хватит. Я хочу действительно полноценную семью создать.
Тесть, теща, зять, свекровь, свёкр, невестка, шурин, золовка, дядя, тетя (ты про это вообще забыл;-), кузен, кузина:-)
даешь статус "внучатый племянник по материнской линии" - мне без него жизнь не мила.
3, ну выложи в фотоальбоме рисунок генеалогического древа, если тебе это так уж надо...
не, варинт любовница/любовник мне больше нравится:)
гарем,гарем (не отстал демон)
5
- Поручик, а Вы хорошо знаете свое генеалогическое древо?
- О да! У меня такое генеалогическое древо, дамы видят - в обморок падают!
уважаемые админы ввидите все это очень прошу
4
Кстати и впрямь - забыл.
Кем мне должен приходится брат отца? Дядей!
Между прочим, это весьма актуальная для меня тема.
Ап.
> Уважаемая идминистрация! Я договорился с одним человеком что
> он будет моим дедом, однако игра не

Вам шо, делать нечего? Хоть один бит пользы от введения этого будет? :-)
1
Договорись с кем-нибудь, чтобы он стал твоим отцом, и сыном того, кто тебе там нужен.
Будет тебе самый настоящий дед :)
Я за расширение родственных связей. Но хочу плюс ко всему стать ТЁЩЕЙ=) Есть кому, кстати говоря=)))
В раздел юмор, надо темку перебросить. Кста не порядок ни одной гидры не нарисованно, где там рисовальщик, хоть раз в тему будет.
3 Полноценную семью создать ты сможешь разве что только в реале!
Ап.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM