Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2
Автор | Бессонница |
Блин,как от неё избавиться уже 2 день не сплю =-( | Еще денек-другой и сама пройдет :) И, кстати, выключи комп, возьми книгу и чайку теплого с медом :) | советую начать изучать теорию строения датабаз, думаю сразу начнецца сонливость и прочая ерунда. гг | Еще денек-другой и сама пройдетне,спать то хочу,но вот када ложусь...чувствую себя перекаченным кофе и стероидами супергероем)) | А ты где живёшь? Сколько тебе лет?
Можетбыть на дело сгодишься, есть тут пару ларьков на примете, и банк после 22:00 закрывается а охранник только в 23:00 подходит. Так за ночь можно мелионером стать, великая однако штука, бессонница ))
У меня такое бывает два раза в месяц. Ложусь спать, гдето часа в два, чтобы ночь не проспать, брр то есть не просидеть всю ночь перед компом.
Ложусь, и лежу на кровати и думаю о чёмто. Причём думаю абсолютно обо всём, и в голову приходят какието изобретения, всякие способы их пременения и производства, какието мадификации реактивных двигателей, разные системы типо метро только то на воде а не на рельсах, или на какойто фигне. Это не сон, это работа возга, причём такая мощьная что просматривая всё это офигеть можно от удивления почему всего этого ещё не изобретено или не используется, потом к сожалению вспоминается парочка идей, а остальное кудато исчезает. При этом всю ночь я не засыпаю. Либо встаю через пару часов валяния на кровати и иду смотреть телик на кахне и кушать(питаюсь в основном по ночам). Потом возращаюсь в кровать, ещё гдето часик в голову лезут какието фентезийные миры и различные невероятные ситуацыи, далее всётаки удаётся заснуть, но спать остаётся не больше полу часа (и это вообще не сон получается а дремота).
Кошмар, и снотворное не помогает, я так и не понял как оно должно действовать. Я его выпиваю и начинаю думать а как оно делается, и на что похожа таблетка или какого вкуса было снотворное, и дальше понеслось с ещё большей силой. Убиться можно, я так по 9часов пролежать могу(хотя 9 не лежал, но 7часов было точно, с 12 до семи ну и на пару минут вставал сходить мо маленькой, кошмар всю ночь не омг заснуть, видел это бесконечный научно глючный фильм в воображении).
Кстате, попробуй посчитать баранов, или просто начни считать и не останавливайся даже когда устанешь, можешь в слух считать.
Возможно поможет. Мне пару раз момогло, когда я две ночи не мог заснуть, на третью ночь гдето на чретей тясяче уже засыпать начал.
Но когда эта бессонница начинается, блин, хоть считай хоть нет, всеровно не помогает. | Работать пробовал? ;) | для MaXiMmm:
О боже прими мои соболезнования :) | Залезь на крышу двадцатиэтажного дома и прыгни... сразу уснешь..... | а как днем в смысле сна? Или сутками не спишь? | для Maladict:
Пфф...
Я тоже по ночам заснуть не могу.
Высыпаюсь по пути в школу, в автобусе. | бурный секс спасает от бессонницы) или просто физическая нагрузка | бурный секс спасает от бессонницы) или просто физическая нагрузка
бурный секс больше) | для НуПиЩе
для ИНГЕБОРГ
бурный секс спасает от бессонницы) или просто физическая нагрузка
бурный секс больше)
Сразу понятно кто этой ночью остался без дозы бурного секса)))
НуПиЩе,ИНГЕБОРГ,Jigglypuff,Мраион,Inkub88, normal_ST,frontall,SigtraN
Хмм, а остальные видимо просто в этой теме не отписались )))
____________
для normal_ST:
О боже прими мои соболезнования :)
Да ничё, у меня такое 2-4 раза в месяц, ну и пару раз можетбыть просто по несколько дней несплю из за компа и телека. Например моогу во время безсонницы не лежать в кровати а сидеть тут на форуме и писать гигантские сообщения. При этом я могу даже незнать что у меня так проявляется безсонница, зато это проходит намного быстрее чем валяясь в кровате и оставив свой мозг работать и фантазировать на полную катушку.
На форуме конешно руки работают, зато эта работа рук смяхчает напряжения при работе мозга. Вобщем это не стак страшно, я гдето слышал или читал что мужик один семь лет вроде не спал. | для Maladict:
включи дрель, пылесос и телик на полную | для MaXiMmm:
Пфф...
А себя в этот список совесть поместить не позволяет?
И ещё вопрос: Вы,извините, уважаемый, свечку что-ли всем держали? нет?
Ну так какого тогда спрашивается ересь посреди ночи пишите?
>_< | для Jigglypuff:
А кто запретит когда гидра спит? И почему ерись, я правдо слышал или читал что мужик один семь лет вроде не спал, и нельзя называть это ерисью, лучшебы проверил.
Ну так какого тогда спрашивается ересь посреди ночи пишите?
Какого? Двадцать четвёртого (24)Января ! | включи дрель, пылесос и телик на полную
В общем-то да...Соседи прийдут, уже нескучно будет :) | Сразу понятно кто этой ночью остался без дозы бурного секса)))
НуПиЩе,ИНГЕБОРГ,Jigglypuff,Мраион,Inkub88, normal_ST,frontall,SigtraN
))) ну вообще то когда комп стоит дома, а в соседней комнате смотрит телек любимый мужчина, одно другое не исключает, (считайте что при этих словах я мило улыбнулась, слегка смутилась, немного зарделась румянцем и скромно потупила глазки...) | для Мраион:
скромно потупила глазки и вырубилась, мужь понял что сегодня ночью у него будет "безсонница" и сел играть твоим персонажем )))
Народ! Так ведь Maladict уже дрыхнет давно!
В последний раз был 02:16 24-01-09
Всё, тему можно опускать =) | да, эту прикроешь, замутишь новую, по типу "а чёй-то вы все здеся делаете....?" или "кто почему не спит" или "расскажу вам сказку на ночь"
=) |
1|2К списку тем
|