Форумы-->Проблемы с боями-->
Автор | Нерандомное распределение заявок МТ |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1958503
Дубляж закрытой темы. Баг не устранен.
Фича такова - у кого из противников больше боев на турнире, того ставят на красную сторону, у кого меньше - на синюю.
Это было бы неважно, если бы не приоритет стеков по ID при равенстве положения на ATBS и при выборе направления цепи.
Считаю, что распределение заявок в Малом Турнире должно быть рандомным.
Так же есть повод полагать, что распределитель оставляет игроков с меньшим числом боев на потом, в итоге им чаще других не достается пары.
Последние примеры:
https://www.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=2391070
https://www.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=3254680
Алексей, пожалуйста, не закрывайте тему без комментария как в прошлый раз. | для Портал:
и при выборе направления цепи
а это тут причем?
у нас есть варианты когда рандомно бьющий юнит может ударить свой стек, при досягаемости противника? | Цепная молния при равной удаленности синего и красного стека всегда отскочит в красного.
Еще из-за бага с метеором, который не хотят фиксить больше года (по крайней мере темка столько времени висит), в зеркалках хаоситов красная сторона получает очень весомое преимущество. | для Портал:
Цепная молния
не так прочитал ) вместо "цепи", "цели", сорри. | Да, совсем забыл о метеоре :)
Xmm, без проблем ;) | [Актуально] | Есть такое) | [Актуально] | [Актуально] | [Актуально] | [Актуально] | [Актуально]
Конец тура, к сожалению, баг не исправлен. | [Актуально] | Временно неактуально. | тема закрыта by Портал (2013-05-13 13:33:38) |
---|
К списку тем
|