| Автор | Ставки в на идущие бои (тотализатор) |
не плохо было б делать ставки на идущие бои(не плохая прибыль??)
(очень хотелось чтобы модераторы и владельцы сайта обратили внмание!!!!!) |
| k (c) Яков |
| Якова на мыло! идея RULEZZ!!! |
1
Бой - 1лвл vs 8лвл. На кого ты поставишь? ))) |
| на 1лвл, если у него "меч ангелов" и "физбин неудачи" ))) |
5
ага! а ещё если иму дать в запас на задний план 500 мастеров лука!=) |
| админы говорили, что этого не будет. т.к. начнется отмыв денег и т.д. |
7
ну ещё недавно админы говорили что ГО не будут менять! и что? я конечно понимаю что это будет плохо, но например на бой где реально практически нельзя угадать результат можно и поставить! |
===(админы говорили, что этого не будет. т.к. начнется отмыв денег и т.д.)===
деньги, итак идут не очень чесным путьом... ктото делитса, а другие получают их не понятными средствами((типа) потому что он знаком с админами или модераторами и т.д. и пр.) |
мне мысель нравится
я за |
| идея RULEZZ!!! я за |