Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:04
3716
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСтавки в на идущие бои (тотализатор)
не плохо было б делать ставки на идущие бои(не плохая прибыль??)

(очень хотелось чтобы модераторы и владельцы сайта обратили внмание!!!!!)
k (c) Яков
Якова на мыло! идея RULEZZ!!!
1
Бой - 1лвл vs 8лвл. На кого ты поставишь? )))
на 1лвл, если у него "меч ангелов" и "физбин неудачи" )))
5
ага! а ещё если иму дать в запас на задний план 500 мастеров лука!=)
админы говорили, что этого не будет. т.к. начнется отмыв денег и т.д.
7
ну ещё недавно админы говорили что ГО не будут менять! и что? я конечно понимаю что это будет плохо, но например на бой где реально практически нельзя угадать результат можно и поставить!
===(админы говорили, что этого не будет. т.к. начнется отмыв денег и т.д.)===

деньги, итак идут не очень чесным путьом... ктото делитса, а другие получают их не понятными средствами((типа) потому что он знаком с админами или модераторами и т.д. и пр.)
мне мысель нравится
я за
идея RULEZZ!!! я за
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM