| Автор | Вопрос по магам. |
Вот смотрите, когда герой прокачевает атаку или защиту(распределение очков или использование артефактов), то они прокачевается и у его отрядов.
Вопрос: "Почему непрокачиваются отряды по характристике сила магии и знания?"
Получается отряды магов можно прокачать только по их косвенной спецификации (атака и зищита), а сновное их назначение (использовать магию) не прокачать.
НЕСПРАВЕДЛИВО. |
для Tank-pank:
магическую силу отрядов, можно усилить при помощи крафта. |
| и у остальных так же. Да тем более у магов миники есть. |
_-паха-_
Да тем более у магов миники есть.
Хех) Цену миников знаешь или подсказать? )) |
| знаю(у меня мульт маг), но у магов и магия нехилая(видел бой маг вынес некра только магией) |
3 уровень? ) нее)))
3-ые миниартефакты(комплект) стоит примерно 1200000(один миллион двести тысяч) золота) что равно 500 бриллиантам) Так что... |
для xexus:
Зато прочка неограничена. |
| так что. Да и правильно они стоят, стоили бы 50 брюлей маги бы стали мега круто читерами(а я этого нехочу) |
satana13: Как и у Рыцарей неограниченная прочка тренировочных залов(оплачивется только цена постройки), у варваров неограниченная прочка защиты от магии(вообще бесплатно), у некромантов отряды мертвецы и их иожно поднимать без ущерба(бесплатно), у темных эльфов пробивание магией(бесплтное), у эльфов заклятый враг(оплачивается только здание) ну и у демонов вызов из ада полностью бесплтаный.
Но мы отошли от темы. |
| начался флуд крою |
| тема закрыта by Мирий (2009-01-25 10:14:07) |
|---|