Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | Офицерский отыгрыш |
Не знаю, может это и очень странно, но хотелось бы как-нибудь осуществить сие, навеяно естественно предыдущий своей же темой здесь, наверно это своеобразный бзик.
Итак, прежде всего планирую набрать группу людей, у который частый онлайн, которые сами по себе натуры творческие, и понимают суть отыгрыша, именно такого, какой мне нужен, да и которые уважают историю, а в частности времена Гражданской войны, естественно на стороне Белых Офицеров.
В принципе, я практически уверен, что никого здесь не найду, но может мне повезет.
И, да поможет нам Бог! | да поможет нам Бог! | поподробнее можно?) | Да поможет тебе Великий Рэндом!
( Кстати, аналог коммунистов есть :)) | Честно говоря, по моей задумке планировался боевой клан, верных идеи прогрессивной монархии, некое сообщество псевдоисторических личностей, с опр.структурой, званиями и тд. и тп.
Ситуация - разгар Гражданской Войны, отраженный на мире ГВД.
Жаль, не могу перенести все, что в голове крутиться на текст наложив, но думаю люди, возможно помогут, надеюсь на авось, да трудотерапию :)
Отыгрыш, хотелось бы применить на конкр.исторических личностей. верхов, и самых выдающихся людей Белого Движения в ту пору. | Конечно же, хотелось бы послушать советы по созданию и функционирования сего действа. | красная армия фсех сильней! | 7.
тока несколько лет была, и сдулась.
низкокачественные роботы. | Конечно же, хотелось бы послушать советы по созданию и функционирования сего действа.
Собирай всех буржуев-беляков в одном месте, чтобы не бегать за вами поодиночке, ну и...
Суровый известен наш приговор - к стенке поставим и весь разговор! | Боюсь "поставлялка" не выросла, чтоб так говорить.
Вашу партию 2-3 человека разобьет в пух и прах. | Шеф дружище...
Я совсем не за формулу "до основанья,а затем.." :)
Но и смею утверждать,что царская Россия времён переворота изжила себя...
Революция была неизбежна, не думаю,что она могла быть "нежной и мягкой".
Ведь половина(по официальным архивам) капитала принадлежала Западу.
Люди не видели "света в конце тоннеля",а ведь так сказать, знать за что- это очень важно. Как впрочем и сейчас.
А проблемма(как я и только я думаю) в том,что наш народ никогда не признавал полутонов. | И при всем при том, если я даже останусь "последним из могикан.." я буду честно и откровенно блюсти именно те предписании, которые оставила нам история Белого Движения.
Вот, тему крою. Не вышло.Буду единственным Белым тут. | тема закрыта by Sheffitsme (2009-01-26 23:36:34) |
---|
К списку тем
|