Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:13
3316
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПеревод раскладки на клавиатуре автоматом.
У меня часто бывает, что код на работу набираю в килиллице по запарке.

Сижу на разных форумах, туда сюда чтобы не переключать регистры предлагаю чтобы при вводе кода на работу автоматом перекидывало с киррилки на латинку.

Можно посмеяться и сделать вид, что у всех остальных всё нормально, но у меня частенько так получается, а не успел с первого раза правильно ввести, во 2-й раз на работу уже есть шанс не устроиться, занято или ресов/денег нет на предприятии.
скрипт хочухи тебе в помощь.
да кстате, так и подмывает спросить почём перса брал
программа для этого есть - пунто свитчер
для erros:
Не дружу с энтой программой)


для REWesker:
спроси...
По чём и все обычные пиплы.
не люблю чужих прог на своём компе.
не люблю чужих прог на своём компе.
это не прога. это как бы дополнение к мозиле
Как бы и + и - .
+ потому что тоже бывает такое дело.
- потому что часто ждеш конца смены и есть время подумать,сообразить,проверить раскладку.
Более интересные *удобства* для игры не вводят.
Похоже у админов реализация этого займет неделю....
для Stells:
я тоже поначалу нелюбил, а теперь целый комплект от хочухи стоит))) и ничего, жизнь лучше даже стала
Не дружу с энтой программой) зря, довольно удобно, причём можно написать одно предложение на двух языках=) правда иногда викидывает всякие фортели, особенно достаёт при наборе кода на работу%) правда поменять назад можно одним нажатием клавиши, у меня это ф12 =)
программа для этого есть - пунто свитчер
Она очень мешает, когда угадывает русское слово.
Используй клиент. Там это есть чуть ли не с первой версии. А не люблю чужих прог на своём компе - это бред. Windows, IE, uTorrent, Office - твои проги? Но могу поспорить, что они у тебя есть.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM