Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:13
4409
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

Автор"Территория заблуждений"
Лучше бы назвать эту тему самооучитель для патриотов. Не тех, про которых язвительно отзывался Лев Николаевич, а для самых таких неподдельных "пчёлках", которым принадлежит победа в ОВ 12 года.

Смутно воспоминаю, что недавно поднималась тема в связи с различными радужными событиями о нетолерантности русского народа, его незрелости и непросвещенности.

Сегодня варила себе кашку, щелкала каналы и наткнулась на пару интересных мыслей, даже фактов, которые и я при признании толерантности запада упустила из виду.

- Работорговля в Европе сохранялась и во времена Просвещенцев. (Всех их знаем, читали: Руссо, Локк, Монтескьё).
- До 50-х годов в Америке существовали в автобусе так называемые "цветные места". (Места в начале автобуса были для выходцев с других континентов и стран, а сзади могли сидеть только "белые". За нарушение этого регламента "цветного" могли арестовать). А в СССР в это время провозглашенная и общепринятая восторженная и немного экзальтированная Дружба народов.
- Многие британские города выросли за счет работорговли.
- Памятник жертвам коммунизма есть (черт, как смешно звучит-то, Маркс и Энгельс, наверняка знатно похихикали, когда выяснилось, что их утопическая идея может повлечь жертвы), памятник жертвам холокоста есть, а вот памятника жертвам работорговли и холокоста индейцев - нет.

Делаю вывод, что вредить мы можем только себе, русских следует признать самой дружелюбно и безобидной нацией, и кроме того поставить памятник нашей широкой душе. Идеи принимаются.
поставить памятник нашей широкой душе. Идеи принимаются.
Очевидная бутылка водки.
Не все пьют.
холокоста индейцев - такого нет , енто , товарищ , называется геноцид
-А вы знаете что такое холокост?
-Праздник какой-то.
Ой ой, Аме решила показать себя умной и интересующейся политикой и историей. Лучше на непорочности пиарься.
Делаю вывод, что вредить мы можем только себе, русских следует признать самой дружелюбно и безобидной нацией, и кроме того поставить памятник нашей широкой душе. Идеи принимаются.
у нас недавно в городе снесли памятник Ленина))
http://www.youtube.com/watch?v=6xv9tFNlLs0
-А вы знаете что такое холокост?
-Праздник какой-то.

да-да-да ! я тоже это видел))
холокост индейцев

Команча не трогать!
Команча не трогать!
Он уже не индеец, он теперь королева боли =)
Кста, по теме:
http://joyreactor.cc/post/739509
Вряд ли диктатуру можно назвать коммунизмом...

На счёт памятника не знаю, а вот картину уже представляю:

Я как бурлак на волге - через плечо перекинут канат, тащу за собой баржу. Юбка вся в лахмотьях, на лице вселенская усталость, а позади за мной бежит ребёнок и кричит - Мама, мама...
-А вы знаете что такое холокост?
Это клей для обоев.
Ох уж эти мне ваши ролевые игры...
толерантность- это путь к геноциду, причём прямой.
Если русские не хотят исчезнуть с лица планеты(навсегда), они не должны быть толерантными, никогда.
для Амелани:
Ты всего лишь ТПшечка.
Все таки телевидение может приносить пользу, открывая людям, казалось бы, всем известные факты истории)
Холокост индейцев - нелепица какая-то, правильнее все таки "геноцид".
для Дух С_к:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2048455&page=0#32312016
Холокост индейцев - нелепица какая-то, правильнее все таки "геноцид".
Таки правильнее "истребление".

А Аме таки толерастка. Вот.
для JohnikumatoZ:
Ты всего лишь ТПшечка.
Признайся. Где-то в глубине души ты ей завидуешь. Ты тоже хотел быть такой же просто ТэПэшечкой, но не можешь! Не можешь бегать в короткой юбочке, хлопать глазками и трясти волосами! Почему не можешь? Да потому что ты здоровый и умный мужчина! Ты не можешь быть ТП! Не можешь, но очень хотел бы! Отсюда раздражение и даже гнев! Тебе нужно осознать это. Сейчас.
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM