Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
Автор | Руководство клана |
На основании темы
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2050803
решил подать заявку на передачу управления кланом #6494
https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=6494
пол года назад пробовал, но не нашел в правилах нужный пост.
3.29.1. Исполняющим обязанности главы клана считается заместитель. При блокировке главы все переговоры о имуществе клана ведутся только с заместителем. Если заместитель не назначен, претензии на имущество клана не принимаются.
Вот этот. | Вы там не до читали
3.29.2. Принудительная смена главы в клане на назначенного заместителя при помощи Администрации возможна только в случаях, когда:
- клан боевой, глава не появляется в игре более 3 месяцев и в личной информации персонажа главы нет пометки-подписи о запрете передачи управления в случае его отсутствия на любой срок;
- клан, где глава в блоке. Но у главы в протоколе передач отсутствует отметка 'в разблокировке отказано', глава заблокирован не за финансовые махинации, мат или распространение вредоносных ссылок, на момент блокировки главы в клане состоит более 50 человек. | глава то блокнут как раз за мат. А вот с численностью у вас и вправду проблемка вышла | тема закрыта by Lexa (2013-07-10 17:54:13) |
---|
К списку тем
|