Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:40
3598
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4

АвторПрекратить безобразие с ворами!!!
Почему воровство проходит при совершенно неравных условиях и в пользу воров всегда? Куда убрали монахов?
Вот у меня были бои 5ур 5ур против 7 и 5 с 7 против 8. Совершенно неравные силы + воры ещё в фулларте. За что ворам такие плюшки???

Зачем эти бои вообще проводить??? Уже дали б вору сразу умелку и опыт, и не проводить бой вообще - он всё равно бессмысленный - одно расстройство!
Ага:) Прибавить к этому то, что ты в центре, а тебя атакуют со всех сторон... - жуть.
С другой стороны народ за эти грамоты по 200-500K платил... Должны быть хоть какие-то бонусы.

Вот что правда надо ввести, так это чтобы вор вора бить не мог. Всмысли чтобы не попадали в засады, ато глупо это както.
2 Ну бои должны быть хотя бы равные, а не в пользу воров!
а +30 монахов, если в одиночку попадешься, тебя не смущают? Которыми все и вся вынести-то можно?
4 - мне 5ур против 10ур дали 20 с чем-то монахов. 0 шансов!!! Во всех моих попаданиях ворам - у них огромнейшее преимущество. Может высокие ур - проблеммы для воров, но 5ур для них - просто плюшка и всё!
ты думаешь ворам много радости от того что ты попался?)посчитай сколько они из за барыг на фуларты выкладывают)им плюшка если чел их лвла без артов...)
Ворам должны попадаться противники, по силе превосходящие на 1 боевой ур это хотяб компенсирует немного то, что находишься в центре и толком не прикроешься. Это былоб ещё более-менее нормально.
6 у них ГВ халявно качается, это главное!
мне тож не оч нравиться реализация тут воров но превоходяшии противники..например темж рыцарям имхо часто выгоднее как и варварам быть в центре...
7,8
для начала, перед тем как писать на форуме - обсуди эту проблему с главой клана или Нолдором...
они кстати из воровской шайки:))
10 причём тут глава клана? При обворовывании меня они никак не фигурировали.
up
Вот только что я 5 ур эльф попался 5 ур эльф. Все без артов. Беспредел! Клинки сразу бъют твоих луков а он спокойно сидит в углу закрытый и стреляет в тебя . Шансов 0, даже с артами. Ну хотяб монахов бы дали! Беспредел! И почему столько опыта дали вору просто низачто!
Имхо, надо исправить расстановку, чтобы у вора была мертвая зона или вообще нормальный бой 1 на 1 и, следовательно, чтобы можно было прикрыть луков от тех же смертников. Не, ну сами подумайте, получается, что быть "жертвой" выгодно только ТЭ и бырбам, эльфам и магам там так х, нехорошо то есть, что весь смысл таких боев теряется, т.к. шансов 0.
ТЭ не выгодно. Вот я попался 5ур с ТЭ 9 ур ворюге-рыцарю 9 ур. Они были в фулларте. Так грифы сразу удар по бестиям, латники с благословнением первым же ударом снесли всех гидр нафиг! дальше ясно - полный ппц!
15
Ну греча там чуток тупанул, фурий надо было спрятать, да и фартило никанорову не по-детски, куры три раза перед ящерами ходили.
Чёто мало отзывов
4) во первых не 30, а мне 6 уровню дали 16 монахов против 8-го уровня, но
у меня параметры 16/4 (атака/защита)
у вора 19/21
+ у вора 2-ой апгрейд и стратегическое преимущество, так что монахи тут не спасут.
Давайте все будем ходить из сектора в сектор с нулевой армией) Вот что тогда они скажут ?)
10. Данная проблема заключается в ограниченности знаний игровой механики тех, кто регулярно попадает к ворам, но не хочет этого.
1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM