| Автор | нУ жен ответ |
| Зачем нужны скелеты? то бишь черепа? |
| Для некромантов они нужны |
Q: Не могу взять скелетов из резерва.
A: Количество скелетов, которых можно взять в бой из резерва, зависит от умения некроманта. По уровням умения можно взять 12, 18, 25, 40, 65, 95, 130, 170, 210 скелетов.
вот для резерва они нужны |
ValerydeHom [7] - Рыцарь
Это флеш моб такие вопросы спрашивать?
Некрам в резерв эти скелеты |
Некромантия
Адепты смерти увеличивают свою армию, используя древнее искусство некромантии, которая позволяет им поднимать после победы в бою скелетов из павших живых существ противника.
Количество скелетов в замке некроманта не имеет предела, однако в бой может быть взято лишь ограниченное количество, зависящее от умения героя.
Скелеты теряются пропорционально соотношению резерва и базовой части. После любого боя 75% резерва восстанавливается. После нападения вора и поражения в задании гильдии наёмников по защите отряда резерв не теряется. |
| 7 уровень и еще незнаешь. для некров в армию их можно взять. |
| с кольцами стремительности больше на некроманта похож,чем на рыцаря.Скелетами ещё можно барыжить на рынке |
| [Сообщение удалено смотрителем Nig // ] |
для War_Kuny:
1.Обращения в ВиПе к администрации бессмысленны
2.Для вопросов создавайте свою тему |
| Пасиб чувак ну я просто воще не могу понять за что он всего 3 лвл..... |